Давно ходили слухи, что Бейонсе сыграет главную роль в римейке музыкальной драмы "Звезда родилась", которым ведает Клинт Иствуд. И вот певица лично подтвердила свое участие, так что - проекту быть.

В интервью Good Morning America Бейонсе, которая сейчас на вершинах чартов со своим новым альбомом 4, на днях призналась:

Клинт Иствуд?! Вы можете в это поверить? Я вот до сих пор не могу. Когда мы с ним встретились, я испытывала благоговейный трепет. Это такая, такая честь, что он верит в меня. И я не могу дождаться, когда мы начнем работать над фильмом (съемки стартуют осенью - прим.).

Я буду представлять талантливых людей этого поколения и для меня, как для человека, которого выбрали, как для афроамериканки, это что-то невероятное.

До Бейонсе начинающую певицу, которая приезжает в Голливуд, страстно надеясь и мечтая о прорыве в карьере, играли Джуди Гарлэнд, Барбра Стрейзанд и Дженет Гейнор. А героя, помогающего девушке обрести славу, рядом с исполнительницей хита Run the World (Girls), вполне возможно, воплотит... Леонардо ДиКаприо! Представляете, какой это будет мощный тандем! Точнее, был бы - пока еще участие Лео в картине не подтверждено. Хотя Клинт Иствуд не раз, после того как поработал с ДиКаприо над кинобиографией Гувера "Дж. Эдгар", говорил, что очень хотел бы еще раз с ним посотрудничать.    

Кстати, о Лео: он точно снимется у Квентина Тарантино в ленте "Джанго на свободе" или "Освобожденный Джанго" (на главную роль в нее взяли Джейми Фокса). И это будет еще одна "бомба"!


Бейонсе


Леонардо ДиКаприо


Лео и Клинт Иствуд

Источники: Mtv.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бейонсе: "До сих пор не могу поверить, что поработаю с Клинтом Иствудом"

18:17, 5 июля 2011

Комменты 20

Аватар

Бейонс упорно лезет в кино...но сколько бы ни вкладывалась в фильмы она с супругом, сколько бы под нее не выстраивали сценарий-ее герои всегда картонные и бледные, потому что актриса она бездарная. Играть в клипах-не то же самое, что играть в фильмах. Наверняка учтут смачный фейл с "Девушками мечты", и на этот раз из фильма уберут все мало-мальски приличные женские роли, чтобы не оттягивали внимание от этой "гениальной актрисы".

G

она молодец)

Аватар

У Бейонсе все получится! Она же " судьбоносный ребенок". Талантлива, красива! Новый альбом супер. В кино может и новичок, но она упорная. С хорошей командой будет успех. Я уверен.

C

Обожаю фильмы Клинта Иствуда. Буду ждать...

Аватар

Клинт Иствуд, Бейонсе, это конечно круто, но мне так хочется увидеть её семейной, с ребёнком... просто нравятся мне семейные )))

Подождите...