Финал эпической киноистории о Гарри Поттера уже совсем близок, до выхода картины "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" осталось менее двух недель. Warner Bros. выпускает для фанатов, находящихся в предвкушении премьеры, все больше и больше материалов из фильма.

Компания наконец представила полную версию кадров из финальной картины. Кроме того, появилось два новых видеоролика. В одном из них дается намек на то, что ожидает Гарри, Гермиону и Рона, когда они отважатся отправиться в Гринготтс к Беллатрикс Лестрейндж. Второй видеоролик - это короткий фильм, в котором показаны различные облики, которые трио будет использовать для маскировки. Если не хотите о чем-то узнать раньше времени, будьте осторожны: в роликах содержатся спойлеры!

В финальном фильме борьба между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастет в тотальную войну. Ставки никогда еще не были столь высоки, и никто теперь не может чувствовать себя в безопасности. Гарри Поттер принесет последнюю жертву, сразившись в решающем поединке с Волан-де-Мортом.

Премьера картины состоится 15 июля. Она выйдет в форматах 2D и 3D.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net, кадры из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Подпишитесь на наш

Финал "Гарри Поттера": новые материалы в преддверии премьеры

19:36, 4 июля 2011

Комменты 17

H

ждемсждемс.

Аватар

когда читаешь книгу сцены одни а когда смотришь кино и половины нет расстраиваешься, вот я и боюсь что в погоне за спецэффектами и зрелищностью последняя серия и половины не расскажет. Но все равно жду...

Аватар

руперт возмужал и голос мне его так нравится!))

Аватар

ой,ну какие тут новые материалы? скриншоты трейлеров!(( и этим уже не соблазнить фанатов! фильм на подходе.

I

посмотрела оба ролика, не удержалась Хелена классная)) фильм очень-очень жду

Подождите...