Мила Кунис очень хороша в свадебном платье. Однако, связывать себя узами брака она пока не торопится: это, как вы, наверное, уже догадались, фотографии со съемочной площадки комедии "Плюшевый мишка" (Ted). В роли "жениха" выступил Марк Уолберг. Съемки прошли в Бостоне.

В детстве герой фильма мечтал о том, чтобы его любимый плюшевый мишка Тедди научился говорить. И этому желанию, к его несчастью, суждено было осуществиться. Поначалу мальчик и медведь были лучшими друзьями, но время шло. Парень взрослел, а у медведя постепенно стал портиться характер: он теперь хотел употреблять наркотики, гулять ночи напролет, да еще, плюс ко всему, начал ревновать героя к его девушке.

Помимо Кунис и Уолберга, в фильме Лора Вандервурт, Джованни Рибизи, Джессика Строул и другие. Медвежонка озвучивает Сет МакФарлейн.

Ожидается, что фильм выйдет в июле будущего года.

Источники: Justjared.buzznet.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Свадебные" фотографии Милы Кунис и Марка Уолберга

15:43, 1 июля 2011

Комменты 26

T

кунис такая счастлива , будто и правда замуж вышла))))) мило))

Аватар

А я уже думала, чё комментировать. Как так проглядела романчик, что до свадьбы дело дошло ))) Фильм думаю получится интересненький!

Аватар

Сюжет фильма сразу напомнил 8 серию 4 сезона (осторожней с желаниями) из Сверхъестественного. Там девочка захотела чтобы её мишка рассговаривал с ней и был бы живым, в итоге мишка спился и попытался закончить жизнь самоубийством. Не обращайте внимание, ещё одна пришибленная суперами. Платье красивое.

Аватар

фух!а то подумала,что что-то пропустила,вроде захожу на сплетник каждый день,а тут такая новость))) а это с площадки сьемка.от ё !

Аватар

Очаровашка! :-))

Подождите...