Брэдли Купер сегодня на пике популярности: после "Мальчишника в Вегасе" и "Мальчишника 2: Из Вегаса в Бангкок" на него посыпались предложения одно интереснее другого. И актер, конечно же, с удовольствием их принимает. Сейчас вот Брэдли параллельно работает в двух проектах, и на одном из них ему снова приходится общаться с тигром.

Почему снова? Впервые Купер столкнулся с крупной полосатой кошкой на площадке первого "Мальчишника", а сейчас ему в партнеры достался двухмесячный тигренок Аннастазия, с которым актер с удовольствием возился на съемках в Лос-Анджелесе.


"Мальчишник в Вегасе"

Там сейчас кипит работа над новым фильмом актера и режиссера Дэкса Шепарда, с которым Брэдли до этого сотрудничал при создании псевдодокументальной комедии "Братская справедливость". Об их новой ленте пока ничего не известно. Разве что - в ней будет тигренок и отвязный парень с дредами (герой Купера).


Дэкс Шепард и Брэдли Купер

Куда больше известно о другом проекте актера - драматическом триллере "Слова", в котором он снимается вместе с Джереми Айронсом, Оливией Уайлд, Зоуи Салданой, Беном Барнсом и Дэннисом Куэйдом. Это история о сценаристе, укравшем произведение другого автора. Какую цену ему придется за это заплатить?..

Ну а на горизонте у Брэдли - римейк готичного экшна "Ворон", а также, по слухам, партия самого Князя тьмы в экранизации поэмы Джона Мильтона "Потерянный рай". Перед такими серьезными ролями можно и с тигром подурачиться.


Брэдли и Джереми Айронс


Брэдли и Зоуи Салдана

 

Источники: IMDb, Splash/All Over Press, GSI/Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер: укротитель тигров

22:27, 30 июня 2011

Комменты 19

R

бедный тигренок ((((

M

на первой фотке чем-то похож на Охлобыстина ))

Аватар

тигренок просто прелесть =)))))))) Брэдли хорош, шикарный мужчина

Аватар

тигренок обаяжка, Бредли не в моем вкусе но актер неплохой

Аватар

На превью спутала Брэдли с Боно :))

Подождите...