В интернет волшебным образом просочился первый промо-ролик одного из главных потенциальных рождественских хитов: смотрим французский трейлер четвертого фильма шпионской франшизы "Миссия: невыполнима".

Из трейлера понятно главное - что будет масштабно и качественно (Mission: Impossible - это все-таки знак качества). А слова "терроризм", "миссия" и "ядерная угроза" не требуют перевода и для тех, кто не владеет языком Мольера и Бальзака. Плюс ясно, что Том Круз все еще в отличной форме, а герой Джереми Реннера станет достойной заменой Итану Ханту (уже давно идут разговоры, что эта "Миссия" для Тома - последняя, и что новую жизнь во франшизу вдохнет персонаж Джереми).

В ролике фильма, который появится на российских экранах 15 декабря, на день раньше, чем в США, также мелькают другие звезды проекта - Джош Холлоуэй, Саймон Пегг, Паула Патон, Леа Сейду, а вот Владимира Машкова мы что-то не разглядели. Чего не скажешь о сцене взрыва, разносящего половину Кремля. Не самая приятная картина.

В общем, смотрим французский и ждем англоязычного и русскоязычного роликов Mission: Impossible - Ghost Protocol от оскароносного мультипликатора Брэда Берда ("Суперсемейка", "Рататуй"). Как-то ему удалось переключиться с добрых детских историй на жестковатые истории для "ребят" постарше? 


Том Круз на съемках фильма


Джереми Реннер и Том Круз на съемках


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, кадры из фильма "Миссия: невыполнима 4"

Подпишитесь на наш

Том Круз взорвал Кремль: первый трейлер фильма "Миссия: невыполнима 4"

16:18, 27 июня 2011

Комменты 23

L

Жду фильма! Тома обожаю уже давно!

Аватар

Посмотрю, потому что там Джереми Реннер и Саймон Пегг, этих двоих я люблю)

Аватар

Трейлер не вызывает желания посмотреть. А к Тому Крузу отношусь хорошо, и мне кажется, он в отличной форме.

Аватар

Не удивлюсь, если они приедут и будут еще фотографироваться на фоне Кремля и мы с радостью их примем и еще будет гордиться, что они к нам приехали!

Аватар

какой то он совсем неинтересный стал

Подождите...