В канадском Торонто сейчас звездно: Джессика Бил, Колин Фаррелл и Кейт Бекинсейл снимаются там в римейке фантастического триллера "Вспомнить все".

И Джессике, например, здорово достается. Вот вчера актриса появилась на площадке с кровавыми отметинами на лице... Это, само собой, был грим, и Бил "успокоила" находившихся неподалеку фанатов, дав несколько автографов.

Оригинальный фильм "Вспомнить все" 1990 года с Арнольдом Шварценеггером и Шарон Стоун снял Пол Верховен ("Плоть+кровь", "Робокоп", "Основной инстинкт"). В основу был положен рассказ классика фантастики Филипа К. Дика "Мы можем вспомнить это для вас оптом", который для новой киноверсии "перечитали" иначе. Всю историю с Марсом убрали, и главный герой, простой работяга (Фаррелл), вспоминает, не является ли он на самом деле шпионом вражеской державы на Земле, поделенной между Новым Шанхаем и Евромерикой.

Картиной "дирижирует" режиссер двух вампирских экшнов "Другой мир" и боевика "Крепкий орешек 4.0" Лен Уайзман, супруг Бекинсейл. Что у него получится - узнаем в августе будущего года. Но, в любом случае, будет любопытно сравнить трактовки образа, предложенные Арнольдом и Колином.


Кейт Бекинсейл


Джессика Бил


Колин Фаррелл


Гости из будущего


Арнольд Шварценеггер и Шарон Стоун "вспоминают все" (1990 год)

Источники: IMDb, Splash/All Over Press, кадры из фильма "Вспомнить все" (1990)

Подпишитесь на наш

Джессика Бил, Кейт Бекинсейл и Колин Фаррелл стремятся "Вспомнить все"

20:18, 24 июня 2011

Комменты 19

Аватар

классные актрисы!

G

Кейт Бэкинсейл никто, кроме её мужа, уже не снимает)))

Аватар

хорошие актеры может и фильм будет лучше прежнего

A

Интересно, будет ли женщина с тремя грудями))

L

Джесика Бил просто обязана охмунить Колина Ферта!!

Подождите...