Уже не за горами, 15 июля, выход окончания самой грандиозной франшизы - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Сегодня появился финальный трейлер последней части истории о мальчике-волшебнике, который рекомендуем увидеть (если вы не успели посмотреть его в блогах).

Помимо судьбы героев фильма, многим интересна и жизнь исполнителей главных ролей. Совсем недавно ходили слухи о том, что у Эммы Уотсон роман с ее партнером по фильму "Трудности жизни изгоя" Джонни Симмонсом. Говорили, что их отношения развивались очень стремительно и, возможно, ради него Эмма даже переедет в Лос-Анджелес, раз уж она больше не студентка Брауна. Недавно папарацци засняли парочку, прогуливавшуюся в Пенсильвании. Однако, появилась новость о том, что представитель Уотсон опроверг информацию о романе, настаивая, что двое - просто друзья:

Это все выдумка.


Джонни Симмонс и Эмма Уотсон

Уотсон и Симмонсу начали приписывать роман через несколько дней после того, как в интервью Sunday Times актриса сокрушалась, что у нее не ладится личная жизнь. Она поделилась:

Я спрашиваю у друзей: "Почему такой-то не позвонил мне? Почему за мной никто не ухаживает?" А они отвечают: "Наверное, потому что они боятся".

Должно быть, это стена, которую возвела моя известность. <...> Сама, как личность, мне кажется, я вряд ли могу кого-то напугать.

Также в недавнем интервью Уотсон рассказала, что во время съемок они c Дэниэлом Рэдклиффом часто давали друг другу советы:

Мы помогали друг другу сочинять сообщения для тогдашних возлюбленных.

А пока, если верить словам Эммы, ее сердце остается свободным. Ну а наши сердца разбиты, ведь Гарри Поттер больше не вернется.

Хотя... Кажется, Джоан Роулинг подготовила некий сюрприз для поклонников Поттера. Писательница создала сайт Pottermore.com. И, хотя название сайта должно обнадеживать тех, кто жаждет продолжения истории, назначение ресурса пока остается загадкой. На странице, где изображены совы, лишь одна запись: "Скоро появится" (Coming soon). Отсюда пользователи попадают на страницу Роулинг на YouTube. На ней мы вновь видим изображение птиц и запись: "Совы собираются. Выясни зачем". И идет отсчет времени до заявления писательницы, которое должно состояться через несколько дней. На аккаунте Твиттера то же самое сообщение.

Представитель Роулинг пока не прояснил ситуацию. Он заявил BBC, что этот проект не связан с последним фильмом о Гарри Поттере или новой книгой:

В настоящий момент мы больше ничего не рассказываем.

Что ж, будем ждать новостей. Выдумщица Роулинг умеет заинтриговать.


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2": финальный трейлер и новые постеры

19:40, 17 июня 2011

Комменты 29

W

Школа магии и волшебства Абрахс приглашает учеников в свои стены. Вас ждем атмосфера, наполненная магией, интересные занятия (Квиддич, Маговение, Дуэльный клуб, Радио) и верные друзья. Спешите окунуться в мир настоящего волшебства! Адрес: http://www.abrahs.ru/

Аватар

фильмы о Гарри всегда смотрю в кинотеатре, а остальные могу и пропустить. а этот уж в обяз надо в аймаксе смотреть! Быстрее бы уж премьера!!Заинтриговали!

Аватар

неужели скоро все кончится! Эх жалко что-то...

Аватар

я думал что хотя бы тут нужные люди заметят и изменят крик ВоландеМорта - на протяжении всего трейлера он в одной тональности! слух режет.

L

Трейлер, оч крутой, аж мурашки!!!! ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!! А потом еще в нябре сумерки!!! мммм....!!!!

Подождите...