День Святого Валентина в следующем году удастся на славу: в праздник всех влюбленных в прокат будет выпущена трогательная мелодрама The Vow с Рэйчел МакЭдамс и Ченнингом Татумом. Еще в сентябре мы "побывали" на съемках - понаблюдали, как Ченнинг тоскует под дождем, - а теперь пришла пора оценить трейлер.

"Клятва" - история о том, что любовь способна преодолевать любые препятствия. И из ряда подобных фильмов ее выделяет то, что она основана на реальных событиях.

Ченнинг и Рэйчел играют супругов Лео и Пегги, которые во время медового месяца попадают в автокатастрофу. Оба выживают, но Пегги впадает в кому, и герой проводит дни и ночи не отходя от ее постели. И вот девушка приходит в себя, но... она ровным счетом ничего не помнит - даже Лео. Пережив страшные минуты отчаяния, он решает вновь завоевать любимую.

Вскоре после премьеры "Клятва", мы почти не сомневаемся, быстро займет почетное место в сердцах киноманов. Причем соседствовать лента будет с другой романтической историей любви, заставившей обливаться слезами зрителей по всему миру - с "Дневником памяти" (что любопытно, в этой картине также играет Рэйчел МакЭдамс). Сомневаетесь? Сначала посмотрите ролик.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Клятва"

Подпишитесь на наш

"Клятва" Ченнинга Татума и Рэйчел МакЭдамс: трейлер мелодрамы

14:30, 6 июня 2011

Комменты 24

E

Классный фильм,но очень драматичный.Тем не менее мне очень понравилось.Рэйчел и Ченнинг хорошо сыграли.На мой взгляд, Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татум самая прекрасная пара.Обожаю их))

Аватар

Рейчел из "Дневника Памяти" и Ченнинг из "Дорогого Джона"...) Фильм обещает быть очень трогательным, так что, девочки - готовим салфетки и платочки =)

Аватар

оооооооооооо надо надо посмотреть!!!!! обожаю их обоих!

Аватар

Ой,какая они хороенькая пара! Татум похудел, здорово. А Рэйчел такая обаяшка. Посмотрю обязательно.

A

что за песня в трейлере?

Подождите...