Ждать осталось недолго: в четверг во всех кинотеатрах можно будет узнать, с чего все началось во вселенной Людей Икс - на экраны выйдет фильм "Люди Икс: Первый класс". Напоследок знакомимся с массой новых кадров и фичуреткой.

Напомним, "Первый класс" - это приквел, события картины разворачиваются в 1960-е, когда между Ксавье и Магнито еще не было кровной вражды. Вместе они помогают молодым мутантам развивать свои способности и вместе же противостоят страшной угрозе из-за океана (плохими парнями в ленте будут наши соотечественники из СССР).

Первые рецензии на фильм - сплошь положительные. Хвалят режиссера Мэттью Вона, хвалят актеров (Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Дженьюари Джонс, Кевина Бейкона, Зоуи Кравитц, Дженнифер Лоуренс, Роуз Бирн, Николаса Холта), хвалят стилистику и общую атмосферу. Вон (его представители, кстати, опровергли слухи о том, что это он - отец ребенка Дженьюари Джонс) уже задумался о продолжении, и мы только за - "сказку" про людей со сверхспособностями можно смотреть бесконечно. Тем более с такими актерами.  


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Люди Икс: Первый класс"

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Первый класс": последний взгляд перед премьерой

20:59, 30 мая 2011

Комменты 28

Аватар

Фассбендер хорош!

Аватар

такие фильмы не люблю. но посмотрю из-за николоаса холта

Аватар

я рада,что моя любимая вселенная марвел обзавелась достойным режиссером,мне еще предыдущие его фильмы нравились.сказки снимать мэтью вон умеет,чего только стоит "звездная пыль".

Аватар

блондинка будто белье рекламирует,а не в фильме снимается. бюстгальтер ее очень понравился.

Аватар

Я не смотрела фильма (номинанта на оскар) с участием Дженнифер Лоуренс, и вообще не видела ее в фильмах, но на этих кадрах у нее такое необремененное интеллектом лицо...

Подождите...