Совсем недавно звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон приступил к работе над драмой "Космополис" знаменитого режиссера Дэвида Кроненберга ("Муха", "Автокатастрофа", "Оправданная жестокость" и "Порок на экспорт"). Картина обещает получиться весьма любопытной. Она основывается на одноименном романе видного американского писателя-постмодерниста Дона Делилло.

В книге повествуется о 28-летнем миллиардере Эрике Пэкере, который за один день теряет и все свои миллиарды, и молодую супругу. Поутру он направляется в своем роскошном лимузине в парикмахерскую, но по пути сталкивается с массой препятствий (движение перекрывают то президентский кортеж, то похоронная процессия), он несколько раз случайно встречает свою жену (Гэйдон), успевает ей изменить, переживает нападение и, наконец, крах своей финансовой империи.

Совсем недавно появился первый кадр из будущей картины. На фото элегантный Роберт Паттинсон и его партнерша Сара Гэйдон сидят в лимузине. Кстати, автором первого снимка стала дочь Кроненберга Кэтилин, талантливый фотограф. Появились также свежие фото со съемок, прошедших в это воскресенье, где Паттинсон и Гэйдон - уже в более неформальном виде - во время репетиции сцены сидят у окна кафе в Торонто.

Помимо Паттинсона и Гэйдон, в "Космополисе" задействованы такие актеры, как Жюльетт Бинош, Джей Барушель, Саманта Мортон, Пол Джаматти, Матье Амальрик. Результаты труда, судя по всему, удастся увидеть не раньше следующего года. Однако, и в этом году многочисленным поклонникам Паттинсона удастся увидеть любимого актера на экранах - в лентах "Вода для слонов", "Милый друг" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1".

Источники: кадры из кинофильма "Космополис", Splash/Alloverpress, WENN.com/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон на съемках "Космополиса"

15:38, 30 мая 2011

Комменты 13

Аватар

патисон молодец,работает фильм за фильмом!только вот смотрю на драмы он подсел

Аватар

Красавчик! Как всегда прекрасен! Очень ждала с ним пост) Наконец-то обновили) Думаю, что фильм будет интересным)

Аватар

Хаха, такой контраст между фотографиями из фильма и из реальной жизни, в фильме такие с иголочки, а в жизни заспанные и замученные.

Аватар

Оч.хорошо что он не стал "актером одной роли"

Комментарий был удален

Подождите...