Июльский выпуск британского журнала о кино Empire полностью посвящен финальной картине "поттерианы" "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (если вы еще не видели трейлер - отправляйтесь по ссылке). Издание подарило поклонникам франшизы не только эксклюзивные интервью с актерами, их фото и кадры из фильма (часть нам раньше показала emma77), но и забавные видеоролики, которые мы также предлагаем вам посмотреть. 

Особенно нам понравилась задумка предложить актерам описать свой поттеровский опыт одним словом. Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Джейсон Айзекс, Том Фелтон и Бонни Райт справились на "отлично" (для них поттеровский опыт был "незабываемым", "волшебным", "сказочным", "изменившим жизнь" (это Том Фелтон обсчитался), "вдохновляющим"), а вот у Рона, то есть Руперта Гринта, возникли трудности - парень "завис". Смотрите видео, чтобы узнать, какое слово в итоге подобрал Руперт. 

Актеры о "Гарри Поттере" одним словом:

Руперт Гринт о фильме:

Вторая часть будет сильно отличаться от первой. Действие по большей части будет развиваться в Хогвартсе. Это будет такое военное кино - с битвами, резней, смертями персонажей. Это будет экшн. Думаю, будет здорово.

Том Фелтон о фильме:

Столько ожиданий от этой финальной главы! Позади девять лет работы... Я фильма еще не видел и не знаю точно, чего ждать, но в конце будет масштабнейшая битва.

Ну, и в довершение - свежие постеры второй части "Даров смерти", в которой - как говорит слоган - "все закончится". Произойдет это 15 июля:

Источники: Empire

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт описали "Гарри Поттера" одним словом

23:00, 26 мая 2011

Комменты 33

Аватар

На первых фото Эмма похожа на парня. Зато в длинном платье с оборками она мне понравилась. Мне вообще кажется, когда тип внешности мальчишеский, как раз хорошо это компенсируется подчёркнутой женственностью в одежде

Аватар

на третьем фото у Эммы из-за темных туфель - ступни потерялись))) Интересно было наблюдать за взрослением этих ребят. Поттера взахлеб читала и первые серии взахлеб смотрела))) Сейчас страсти поутихли, но все же интересно посмотреть как в фильме все кончится

Аватар

а мне невероятно понравилось фото Рэйфа Файнса. Глаза просто чумовые у него.

Аватар

Обожаю Руперта Гринта)))

Аватар

Вот сказка и закончилась... Какие они все взрослые стали.

Подождите...