В сети появился трейлер комедийного триллера на необычную тему - религиозную. Фильм "Бульвар спасения", в котором играют Пирс Броснан, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Мариса Томей и Грег Киннер, впервые был показан на кинофестивале Sundance. Прокат картины за скромные восемь миллионов долларов не за горами, поэтому смотрим трейлер.

По ролику ясно, что в центре сюжета - пророк евангелической церкви (Броснан), главная звезда общины, который однажды по неосторожности убивает пожилого профессора (Харрис). Вину проповедник сваливает на присутствовавшего при несчастии экс-хиппи (Киннер), в версию которого не верят ни жена (Коннелли), ни лучший друг. Он, тем не менее, решает во что бы то ни стало разоблачить лживого святошу и встает на скользкий путь, на котором его подстерегает немало опасностей.      

Критики, видевшие ленту на Sundance, остались от нее не в восторге (по их словам, забавную идею сгубило то, что сатирическая линия не развивается, а все действие сведено к "игре в салочки"). Но трейлер вселил в нас надежду на лучшее.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Бульвар спасения"

Подпишитесь на наш

"Бульвар спасения" для Пирса Броснана и Дженнифер Коннелли: трейлер религиозной комедии

13:41, 25 мая 2011

Комменты 10

Аватар

классные актеры, буду обязательно смотреть

Аватар

очень мне нравится дженнифер коннели, такая она классная :)

Аватар

Думала, прочту тут что-то скучное,выдаваемое за хорошую комедию. Да, и актеры-Брсонан с Конелли не очень сильны в плане впечатляющей игры.Но, вроде интересная комедия должна получиться, и на Киннера погляжу,играть умеет)

Аватар

Броснан тут просто шикарный красавец! в прочем он везде таков, но тут....ах и ох

M

Даже если и правда не очень фильм, то посмотреть стоит хотя бы из-за актёрского состава) ИМХО

Подождите...