Кто бы что ни говорил, Дженнифер Энистон достаточно легко принимает новые обличья. Из главной героини ромкомов она превратилась в сексуально озабоченного персонажа новой комедии "Несносные боссы". Мало того, что это необычное для нее амплуа, так она еще и выглядит не как обычно. Джен в новом фильме (который, кстати, выходит в мировой прокат в июле) - шатенка с челкой.

Уже в трейлере новой комедии мы видим "эротические" фото с героиней Энистон, наблюдаем, как она разгуливает по дому в сексуальном нижнем белье, поедая то мороженое, то банан. В общем, кажется, проект обещает быть интересным.

Сюжет картины таков: трое друзей (в исполнении Джейсона Бейтмана, Джейсона Судейкиса и Чарли Дэя) решили, что для того, чтобы дальше спокойно жить и работать, им надо... ликвидировать собственное начальство в лице героев Кевина Спейси, Колина Фаррелла и, собственно, Дженнифер Энистон. Они составляют "грандиозный" план, но, разумеется, все идет не совсем так, как им хотелось бы.


"Озабоченная соблазнительница" Дженнифер Энистон


Колин Фаррелл


Кевин Спейси и Джейсон Бейтман


Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Джейсон Бейтман


С Джейми Фоксом


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared, Кадры из фильма "Несносные боссы"

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в трейлере новой комедии: другой цвет волос - другое амплуа

11:05, 12 мая 2011

Комменты 68

Аватар

чума!актерский состав отличный!чувствую комедия будет что надо!..колин фаррел насмешил своим образом))

Аватар

Колин Фаррелл выглядит просто совершенно неузнаваемо :))) Такой забавный! Обожаю Кевина Спейси! Очень будет интересно увидеть фильм, что ни герой, то Звезда! Джен на фото выглядит несколько пошловато..., не люблю такой образ...., даже при необходимости...., фигура у нее, конечно, обалденная, внешность очень ухоженая, ну, впрочем, как и всегда.... Молодчинка!.... Очень надеюсь, что фильм будет остроумным)))) С нетерпением жду июльскую премьеру!.....

A

ой! посмотрела рейлер. супер!! пойду смотреть обязательно...

A

вот если бы ни ее абсолютно не симпатичное, где=то даже мужское лицо, то была бы такая красавица! фигура на этих фотках супер.. волосы ее конечно такие жутко простят

Аватар

Ого!!! И Джен, и Колтн Фаррелл - молодцы, гн побоялись выйти из привычного амплуа! Жду кино с нетерпением.

Подождите...