Кажется, Дженни и Ванессе больше не по пути с другими героями сериала "Сплетница": TVLine сообщает, что Тэйлор Момсен и Джессика Шор покидают проект.

Источник, близкий к создателям шоу заверил журналистов, что актрисы не вернутся в сериал на постоянной основе. Они, однако, вероятнее всего, появятся в пятом сезоне в качестве приглашенных звезд.

Новость вряд ли станет для поклонников "Сплетницы" таким уж большим сюрпризом. О том, что Момсен не горит желанием сниматься и хочет сконцентрироваться на музыкальной карьере поговаривали давно, и в этом сезоне ее героиня лишь несколько раз появлялась в кадре. Как и героиня Шор, которая, кстати, по сценарию отправляется учиться за рубеж.

Но главные звезды шоу - Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэдгли, Эд Вествик и Чейс Кроуфорд  - осенью вернутся к поклонникам. И Кайли ДеФер вместе с ними: ее бунтарка Чарли, кузина Серены, кажется, полюбилась зрителям. Но сможет ли она им заменить и Дженни и Ванессу разом?


Тэйлор Момсен в роли Дженни


Джессика Шор в роли Ванессы

Источники: Tvline.com, кадры из сериала "Сплетница", Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джессика Шор и Тэйлор Момсен прощаются со "Сплетницей"

19:37, 10 мая 2011

Комменты 30

Аватар

жаль что Дженни(Тэйлор Момсен)уходит,я смотрел и начинал смотреть сериал только из за моей любимой Тэйлор Момсен,эх без неё сериал не сериал уже!!!:-(

Аватар

Джессика Шор очень красивая девушка, но ее персонаж Ванесса меня дико раздражал )) Рада, что она покидает проект. Надеюсь увидеть ее в более масштабных картинах и в гораздо более лучших ролях :) Что касается Тейлор Момсен - девушка интересная. Но выносить и дальше готическую темную помаду на ее лице у меня нет сил ))) Поэтому, ей тоже желаю good luck!

S

к Дженни я как то привыкла, для меня она одна и з ключевых персоонажей в Сплетнице, хотя порой бесила кошмарно)) Ванесса как то мне не особо нравилась, а вот Эта Чарли слабой подобие Дженни мне не нравится((

N

Вобщето Джесика Зор,а на ШОР

Аватар

по моему пора прикрыть весь сериал.первые два сезона хороши,но потом не стала смотреть.Дженни нравилась,но потом стала ужас.А вот Ванесса мне всегда нравилась.жаль. Убрали бы лучше безликую Лайвли.

Подождите...