Люк Бессон любит и умеет рассказывать истории о прекрасных девушках с оружием в руках. Картина "Коломбиана" (в оригинале - Colombiana, то есть "колумбийка") , сценарий и финансирование которой - дело рук Бессона, как раз история такого порядка. Смотрим трейлер этого экшн-триллера с Зоуи Салданой.

Оригинальностью сюжета фильм не отличается: будучи маленькой, героиня Зоуи лишилась родителей; перебравшись из Колумбии в США, она вступила на скользкий от крови, пота и слез путь киллера. Ее главная цель - отомстить убийцам отца и матери, и эта, цель, конечно же, оправдывает любые средства.

Показать что-то новое в этой исхоженной вдоль и поперек теме попробует француз Оливье Мегатон ("Красная сирена", "Перевозчик 3"). В распоряжении у него - 40 миллионов долларов бюджета и стройная Зоуи Салдана, о гибкости которой еще долго после завершения съемок "Аватара" вспоминал Джеймс Кэмерон. Что интересного можно смастерить из двух этих "ингредиентов" - узнаем первого сентября.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Колумбиана"

Подпишитесь на наш

Кровожадная колумбийка Зоуи Салдана: трейлер экшн-триллера "Коломбиана"

13:00, 8 мая 2011

Комменты 16

Аватар

ашшш!.. она горяча дерется круто. и в шапочке очень клевая.)

Аватар

Хоть тема и изъезжена, все равно хочу смотреть!!! Мне нравится фильмы о справедливой мести, когда ублюдков наказывают по заслугам!!!

Аватар

Зоя классная,посмотрим на нее в экшене.

Аватар

очередной американский экшн...

L

Красивые и динамичные фильмы о "постоять за себя", но на самом деле обыватель, гражданский зачастую это не может сделать, зачем тогда это?) Расширение сознания посредством просмотра фильмов)? Но это не мотиватор.

Подождите...