В сети состоялась премьера трейлера мифологического 3D-экшна "Война богов: Бессмертные" с Микки Рурком, Генри Кавиллом (он, кстати, - новый Супермен), Келланом Лутцем, Стивеном Дорффом, Изабель Лукас, Джоном Хертом, Люком Эвансом и Фридой Пинто. Эту картину от продюсеров "300 спартанцев" снял индийский режиссер Тарсем Синх ("Клетка", "Запределье").

По сюжету, вдохновленному древнегреческими мифами, деспотичный царь Гиперион (Рурк), жаждущий низвергнуть богов и уничтожить род людской, освобождает из тысячелетнего заточения титанов, которые томились в горах Тартара. Никто, кроме Тесея (Кавилл), вооруженного Эпирским луком, не в силах противостоять им. Если он не сумеет одолеть Гипериона и титанов, то Эллада погибнет. Однако отважный герой будет бороться не один: его поддерживают боги во главе с Зевсом (Херт) и Посейдоном (Лутц), пророчица Федра (Пинто) и хитрый раб Ставрос (Дорфф).

Потенциально интересная лента, которую остряки уже окрестили "З01 спартанец", выходит в прокат 11 ноября.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Война богов: Бессмертные"

Подпишитесь на наш

"Война богов: Бессмертные": трейлер

22:17, 28 апреля 2011

Комменты 17

Аватар

хочу посмотреть! актер нравится)))

Аватар

Впечатляет!!!

Аватар

вспомнилась Троя. 2003 год, а как было качественно снято. Этот тоже ничего, но слишком уж очевидные спецэффекты немного портят впечатление...

Аватар

Кавилл на фотке просто красавчик))) ещё и Микки тут- смотреть однозначно

Аватар

классные фотки, шлем с мечами суперский

Подождите...