Сегодня в традиционной рубрике оцениваем трейлер новой экшн-комедии со звездой "Социальной сети" Джесси Айзенбергом и смотрим несколько кадров ромкома с Райаном Гослингом "Эта - дурацкая - любовь".

Джесси Айзенберг, блестяще сыгравший Марка Цукерберга в драме Дэвида Финчера "Социальная сеть" и получивший за эту роль номинацию на "Оскар", возвращается к сотрудничеству с режиссером комедии "Добро пожаловать в Zомбилэнд" Рубеном Фляйшером.

В новом их совместном проекте "30 минут или меньше", продюсируемом Беном Стиллером, Джесси играет разносчика пиццы, которого двое начинающих преступников (в исполнении Дэнни МакБрайда и Ника Свардсона) вынуждают ограбить банк. На это у него лишь несколько часов - иначе взорвется бомба, которую на него "надели", - а помочь ему может лишь бывший лучший друг Чет (Азиз Ансари).  

Интересно будет увидеть Джесси на экране впервые после "Социальной сети". Особенно тем, для кого-то это будет лишь вторая встреча с талантливым 27-летним актером.

В прокат фильм выходит 12 августа (это дата премьеры в США), а к нам он пожалует с опозданием - лишь 13 октября.


Смотрите на YouTube

"Эта - дурацкая - любовь" приключится с нами и героями Стива Карелла, Райана Гослинга, Джулианн Мур и Эммы Стоун раньше - 22 сентября (а в США и вовсе в июле).

Мы можем порадовать вас двумя новыми официальными кадрами картины о том как семьянин (Карелл), которому изменила жена (Мур), заново учится премудростям свиданий, а потом сам учит своего плейбоя-ментора (Гослинг) тому, что такое настоящая любовь (персонажа Гослинга очаровывавет героиня Стоун).

И под занавес - первый кадр четвертой части франшизы Роберта Родригеса "Дети шпионов" - "Дети шпионов 4: Армагеддон".

Подростки-спецагенты должны вызволить из плена своих удалившихся на покой родителей. Из больших звезд в картине снялись Антонио Бандерас, Дэнни Трехо и Джессика Альба. Именно кадр с красавицей актрисой, которая скоро во второй раз станет мамой, создатели выпустили в свет первым.

  

Источники: IMDb, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "30 минут или меньше" с Джесси Айзенбергом и "Эта – дурацкая – любовь" с Райаном Гослингом

13:48, 23 апреля 2011

Комменты 7

Аватар

О, Боже!!!!!! Райан!!!!ммммммммммм...скорее бы вышел фильм...а парнушки с ним не выходит там ни какой часом??? ;-)

Аватар

на последней фотке у Альбы губа верхняя больше нее удивилась

Аватар

Если фильм прдюссирует Бен Стиллер,почти уверена, фильм будет успешным!

Аватар

Джейзи Айзенберг!!!! ммм, лапуля!

Аватар

внуки шпионов

Подождите...