Съемки супергеройского блокбастера "Мстители" должны начаться в мае и один из актеров проекта, Марк Руффало, рассказал о том, каким будет его герой Халк. А он будет копией самого Марка:

Пока меня, слава Богу, никто не просил сбрить волосы на груди. Они хотят, чтобы новый Халк был максимально похож на меня.

Халк - герой комикс-вселенной Marvell, созданный в 1962 году. Он - альтер-эго доктора Брюса Бэннера, в ходе эксперимента обретшего способность превращаться в зеленого силача-великана.

За свою "жизнь" Халк десятки раз появлялся на экранах и менял обличье, но нам он лучше всего знаком в исполнении Эрика Баны (фильм "Халк" 2003 года) и Эдварда Нортона ("Невероятный Халк" 2008 года). Их герой не отличался обильной растительностью, но с приходом Марка все изменится:   

Я буду играть его с применением технологии motion capture, так что Халк будет просто увеличенным "аватаром" меня самого. Сейчас они его разрабатывают и используют многое от меня, вплоть до того, что копируют шрамы и морщины. Ну и у него на теле будут волосы, не знаю, правда, насколько он будет волосат.  

До начала съемок, возможно, уже примут решение по этому наисерьезнейшему вопросу.

В прокат "Мстители" с волосатым Халком, Тором (Крис Хемсворт), Железным человеком (Роберт Дауни младший), Черной вдовой (Скарлетт Йоханссон), Капитаном Америка (Крис Эванс) и другими супергероями выйдет в мае 2012-го.


Марк Руффало


"Халк"


"Невероятный Халк"

Источники: MTV.com, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Марк Руффало: "Халк будет похож на меня – он будет волосатым"

14:18, 18 апреля 2011

Комменты 11

D

шерстяной мужчинка)

Аватар

Очень понравился Марк на первой фотографии, хотя обычно я засматриваюсь на другой типаж мужчин.

Аватар

как-то мелковат он для Халка

Подождите...