Дженнифер Энистон вчера начала играть роль, которую она уже примеряла раньше и которая ей очень близка: она в качестве режиссера приступила к работе над короткометражкой о раке.

Съемки стартовали на кладбище Пасадины, и на площадке появилась не только сама Джен, но и главная звезда ее фильма Патриция Кларксон. Она перевоплотилась в женщину, борющуюся с тяжелым недугом.

Картина Дженнифер - одна из пяти лент в рамках проекта Project Five, который осенью покажет канал Lifetime. Две другие короткометражки на ту же серьезную острую тему снимут Деми Мур и Алиша Кис.

Джен не первый раз встает за камеру. Может, именно поэтому она хорошо знает, как "должен" выглядеть настоящий режиссер: грубые ботинки, штаны с накладными карманами, "дутый" жилет - для режиссера главное комфорт.

Дебютом Энистон в режиссуре стала короткометражка 2006 года, вошедшая в другой альманах - Reel Moments. Совместная работа Дженнифер и ее подруги Андреа Бьюкэнэн "Комната 10" даже получила приз жюри на кинофестивале Cinevegas в Лас-Вегасе.

Фильм для Project Five поможет Энистон приобрести новые навыки и хорошенько подготовиться к съемкам первой полнометражной ленты - "Девушки Гори". В ней Дженнифер также сыграет одну из главных ролей - участницу первого в США женского кантри-коллектива. Хочется пожелать Джен удачи. Мы в тебя верим!


Дженнифер Энистон


Патриция Кларксон

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press, Xposurephotos/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в роли режиссера

17:00, 14 апреля 2011

Комменты 26

S

я очень ее уважаю! за то, что она не сидит на пляжах и не бегает по магазинам, не заливается в барах. А заполняет свою жизнь событиями и любимой работой, причем не по финансовой мотивации, а потому что кино это ее жизнь! так повезло людям, которые обожают свою работу! счастливые, блииннн((

Аватар

Спасибо хотя бы за то, что мерикоска Энистон не стала снимать как мерикоска Джоли фильм про разлюли-лябофь-маркофь в каком-нибудь Ираке или Ливии. Снимайте про женщин с тяжелыми недугами, семейными проблемами, про женщин, борющихся с насилием, только не делайте шоу из трагедии тех стран, которых разбомбило замечательные США.

R

О! И волос таких ''роскошных,за которыми она так старательно ухаживет'' уже нет.Сняла,поди?

Аватар

давно смотрела ее дебютную работу, не понравилось (ИМХО), лучше пусть снимается в комедиях...

E

мне кажется Энистон бы не в романтических комедиях сниматься, а в каком-нибудь боевике - из нее бы крутая военная получилась или полицейская. Сильной женщине играть сильную женщину.

Подождите...