До завершения четвертого сезона популярного сериала "Сплетница" осталось меньше месяца и всего пять эпизодов. Предвкушаем финал и наслаждаемся промо-материалами последних серий.

Часть промо-фото и ролик вы могли видеть в блогах, но мы разыскали еще кадры, так что представляем чуть более полную "картину".

18 эпизод, The Kids Stay In The Picture, выйдет 18 апреля. После этого поклонников ждет еще четыре серии, и со "Сплетницей" придется попрощаться до осени. Только бы ожидание скрасил финал, который пришелся бы по душе!

Его главной интригой является то, с кем останется Блэр, героиня Лейтон Мистер: девушка оказалась меж трех "огней" - ей нужно сделать выбор между Чаком, Дэном и принцем Гримальди. Вы за кого?


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

"Сплетница": промо-кадры и трейлер

14:30, 14 апреля 2011

Комменты 34

K

Музыка их ролика: Brand X Music "Fearless" :)

Аватар

мне кажется она будет помолвлена с Луи, но в конце концов как это бывает в последний момент все передумает, а тут Чак нагрянет с кольцом и своим томным голосом скажет что любит ее и все! она растает) хотя если будет еще 5 сезон, то будет в конце интрига продолжаться и так до бесконечности пока не задолбает снимать сериал!=) а вообще сериал жутко затягивает... и я за ЧАКА! самый харизматичный персонаж в этом сериале

Аватар

Блер и Чак, Чак и Блер.Разве могут быть сомнения?? И песня Sum 41- With me))

Аватар

Только бы она приняла предложение Чака!!! Он же ей уже давно колечко купил, так что рано или поздно, Блер должна его одеть на пальчик)))

Аватар

уууу!глаза чешутся посмотреть наконец что же там призойдет!думаю блэр и чак будут вместе-подходят и любят друг друга,но слишком горды чтобы признать это... мне нравится фигура Блейк-на ней короткие платья очень эффектно смотрятся

Подождите...