Осенью в эфир выйдет новая психологическая теледрама Homeland с Клэр Дэйнс в главной роли. Впечатление о сериале можно составить, посмотрев отрывки из пилотной серии, чем и предлагаем заняться.  

Homeland - это проект телеканала Showtime, идея которого пришла в светлую голову Алекса Ганса, сценариста и продюсера популярных, можно даже сказать культовых шоу "Бухта Доусона", "Секретные материалы" и "24 часа".

Обладательница Emmy и "Золотого глобуса" (лучшая актриса мини-сериала или телефильма - за "Тэмпл Грандин"), Клэр (ей вчера исполнилось 32 года, с чем ее еще раз от всей луши поздравляем!) играет офицера ЦРУ Кэрри Андерсон. Она единственная подозревает вернувшегося из многолетнего иракского плена пехотинца (Дэмиен Льюис) в связях с Аль-Каидой и начинает действовать на свой страх и риск, пытаясь узнать правду.

Сценарий сериала основан на израильском документальном цикле Гедеона Раффа "Военнопленные" (Prisoners Of War), а режиссурой первых эпизодов занимается Майкл Куэста ("Правосудие Декстера").

Homeland по всем признакам - интересный проект с саспенсом, крепкой историей и отличной актрисой в центральной роли. Ставим галочку напротив названия и ждем премьеры.   


Смотрите на YouTube

Источники: Deadline, кадры из сериала Homeland

Подпишитесь на наш

Клэр Дэйнс в сериале Homeland: на страже Отечества

22:18, 13 апреля 2011

Комменты 3

H

мне тоже понравилось, хотя начинала смотреть с предубеждением - не люблю "24"

S

ничего себе! засосало так, что забылось, что это отрывок, а не полная серия. теперь до осени??

Аватар

Талантливая актриса!

Подождите...