Поклонники Линдси Лохан могут вздохнуть с облегчением и поздравить друг друга с тем, что их любимица, кажется, наконец, пристроена. Правда, пока только в плане карьеры: вчера она появилась на нью-йоркской пресс-конференции своего грядущего проекта.

ЛиЛо и Джон Траволта, который также присутствовал при общении с журналистами, готовятся сыграть главные роли в картине "Готти: Три поколения" Ника Кассаветиса ("Дневник памяти", "Альфа Дог"). В фильме с бюджетом в 75 миллионов долларов Траволте досталась роль умершего в 2002 году в тюрьме криминального босса Джона Готти, главы мафиозного клана Гамбино, в 1980-ые державшего в страхе весь Нью-Йорк. Ну а Линдси перевоплотится в его дочь Викторию, которая лично утвердила кандидатуру молодой голливудской скандалистки. И это с учетом того, что в претендентках также ходили Блейк Лайвли и Сиенна Миллер.

На пресс-конференции Траволта, сидевший бок о бок с Джоном Готти-младшим, продавшим права на экранизацию своей истории об отношениях с отцом, признался:

Возможно, это одна из самых интересных доселе нерассказанных историй в нашей стране. И что за характер мне предстоит познать!

ЛиЛо также рассказала о своей героине, точнее об ее прототипе:

Я много лет знаю Викторию. Она - волевая женщина, преданная семье, и я восхищаюсь ее силой и чувством собственного достоинства. 

Несмотря на появление Линдси на официальной презентации, продюсеры, оказывается, еще не считают актрису частью проекта: они будут ждать решения суда по делу Лохан и только при благоприятном исходе заключат с ней контракт. Слушание назначено на 22 апреля. Ставки высоки как никогда.


Линдси Лохан


Виктория Готти и Линдси Лохан


Джон Траволта


Джон Траволта, Джон Готти-младший и Келли Престон

Источники: Daily Mail, Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан станет частью клана Готти: пресс-конференция в Нью-Йорке

14:16, 13 апреля 2011

Комменты 31

L

о господи, зачем эта торчащая сиська!

Аватар

Почему-то меня слега шокировало ее декольте. Я не ханжа, но мне кажется, это слишком откровенно!

Аватар

ЛиЛо желаю только удачи! Новых серьёзных работ ( а то у неё всё для подростков в основном было кино) и поскорее разобраться с законом) Выглядит клёво!

Аватар

Дети криминального босса с гордостью позируют, живут полной жизнью и еще срубят кучу бабок с этой затеи...даже представить себе не могу, например, детей Япончика на нашей красной дорожке.

Аватар

Келли Престон молодчинка, выглядит отлично, а ведь ей уже около 50...производят с Джоном Траволтой впечатление любящей пары, а ведь столько лет вместе...когда-то по Келли сходил с ума сам Джордж Клуни ))

Подождите...