Счастливые родители Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сейчас все свое время дарят сыну Лео, но и о работе они не забывают. Стало известно, какие проекты - следующие в их графиках.   

В небольшом интервью Entertainment Weekly Пенелопа призналась, что воссоединится с Вуди Алленом. Испанская актриса снималась вместе с Хавьером в ленте мастера 2008 года "Вики Кристина Барселона", и роль в этой комедийной мелодраме принесла Крус "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана. И вот Пе призналась:

Я знаю, какой проект будет для меня следующим, но дело в том, что сначала мне надо спросить режиссера, что можно рассказывать, а чего нельзя. Он предпочитает держать все в тайне. Это фильм... Вуди Аллена. Но я правда ничего не могу рассказывать о сюжете и персонажах.

Сам режиссер, который представит последнюю свою ленту, "Полночь в Париже", на Каннском кинофестивале, ранее говорил, что будет снимать новый фильм в Риме.


"Вики Кристина Барселона"

Хавьер Бардем не отстает от супруги и радует киноманов хорошими новостями: как говорят инсайдеры, он вот-вот подпишет контракт на участие в экранизации романов Стивена Кинга из цикла "Темная башня". В семи фантастических философских книгах описывается путешествие рыцаря-стрелка Роланда Дискейна к некой таинственной башне, которая поможет восстановить порядок мироздания. Прообразом персонажа Кинга послужил Клинт Иствуд. Хоть Хавьер на него и не похож, в роли Роланда он был бы "стопроцентным попаданием".

У руля проекта режиссер Рон Ховард ("Игры разума", "Код да Винчи"), и студия планирует полнометражную трилогию и сериал из двух сезонов, который дополнял бы фильмы. Держим за Хавьера кулачки!

Источники: Entertainment Weekly, Collider, кадры из фильма "Вики Кристина Барселона", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус воссоединится с Вуди Алленом, а Хавьер Бардем попадет в "Темную башню"

22:19, 7 апреля 2011

Комменты 24

Аватар

Пенелопа такая красивая на фотке с Алленом. И что она нашла в этом Бардеме?!

C

оскара ей надо было дать за "НЕ УХОДИ"

G

Я недавно пересмотрела все фильмы Види Аллена! один из моих любимых! Пенелопа просто шикарная! талант и красота! ждем новых ролей)

Аватар

ооо куда замахнулись Темная башня! надеюсь что режиссер не снимет г...о а порадует качественным кино. Хавьер и Пенелопа очень органичная пара

Аватар

Обожаю Крус она офигительно выглядит))))

Подождите...