Хью Джекман, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон

Предполагалось, что Вигго Мортенсен сыграет одну из главных ролей в новой интерпретации сказки о Белоснежке, в которой уже подтвердили свое участие Кристен Стюарт (Белоснежка) и Шарлиз Терон (Злая королева). Но не тут-то было: на последнем этапе переговоров Вигго заявил, что "умывает руки" (поговаривают, что его переманили в сиквел "Супермена"). Студия предложила Хью Джекману спасать проект (об этом вы могли прочитать в блогах).

Проверенный источник подтвердил Entertainment Weekly, что актеру предложили роль егеря в "Белоснежке и егере" Universal. По сюжету, герой по заданию Злой королевы отправляется убить Белоснежку, но прелестная девушка очаровывает его, и он учит ее премудростям жизни и помогает ей бежать. Посмотрим, заинтересуется ли Хью сценарием и возможностью сыграть с Кристен и Шарлиз.

У проекта Тарсема Синха ("Клетка", "Запределье", "Война богов: Бессмертные") "Белоснежка братьев Гримм" проблем с кастингом нет: режиссер уже выбрал всех главных героев своего фильма. Ими стали Джулия Робертс (Злая королева), дочь Фила Коллинза Лили (Белоснежка) и звезда "Социальной сети" Эрми Хаммер (Принц). По сюжету, после того как мачеха-королева убила отца Белоснежки, девушка сбегает и обращается за помощью к семи гномам, которые берутся помочь ей отомстить. Не спешите ужасаться: картина будет с комедийным уклоном. И выйдет она, кстати, как ожидается, первой из трех лент на ту же тему (третью разрабатывает студия Disney) - в июне 2012 года.

Ну а пока суд да дело, давайте решим для себя, команда какого "белоснежного" проекта нам нравится больше - Шарлиз, Кристен и Хью или Джулия, Лили и Эрми?


Эрми Хаммер, Лили Коллинз и Джулия Робертс

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хью Джекман заменит Вигго Мортенсена в "Белоснежке и егере"

12:59, 8 апреля 2011

Комменты 17

Аватар

обожаю Хью, мой любимчик, но Хьюго как-то сказочне выглядит

Аватар

К вопросу о других сказках братьев Гримм (сейчас ребенку искали для внеклассного чтения), например, есть такие "Бедный пастух в могиле", "Вошка и блошка", "Девушка-безручка", "Черт и его бабушка")))))

Аватар

За первый вариант,очень люблю и Шарлиз и Кристен,а Хью так вообще обожаю)

Y

Ни один из этих фильмов не будет "сказкой", это не диснеевский фильм, Дисней не придумал "Белоснежку"..это будут серьезные фильмы...смотреть буду оба..и Кристен, и Лили интересны...

S

Я бы на месте зеркала очень бы подумала над ответом, когда будут спрашивать, кто красивее - злыдня в исполнении Шарлиз или Белоснежка Стюарт. Кристен для меня симпатичная, но в сравнении с Терон проигрывает. Разве что гримёры ситуацию поправят.

Подождите...