Арнольд Шварценеггер закончил свою карьеру на посту губернатора и вернулся к привычному для себя делу - борьбе с преступностью. Вернее, к этому вернулся его "лирический герой". На этот раз, Арни стал мультипликационным персонажем. Он озвучил мультик "Губернатор", герой которого "срисован" с него.

Сценарий проекта принадлежит перу легендарного писателя и создателя комиксов Стэна Ли. Он же пообещал, что "Губернатор" будет масштабным проектом: сначала выйдет мультсериал и комиксы, затем - компьютерная игра, а еще позже "Губернатор" доберется и до больших экранов. В общем, Арнольд Шварценеггер, кажется, снова претендует на место в рядах супергероев.

По сюжету, главный герой мультфильма, окончив губернаторскую карьеру, решил продолжать борьбу с преступностью - но уже более радикальными методами, чем себе мог бы позволить политический деятель. И для этого он создал в собственном доме высокотехнологичный центр правопорядка (немного напоминает историю Брюса Уэйна, Бэтмена, но мы закроем на это глаза).

Сам Шварценеггер сейчас путешествует по Европе. Он съездил в Лондон, где встретился с мэром британской столицы Борисом Джонсоном, а потом отправился в Канны - на конференцию MIPTV, где и рассказал о "Губернаторе". Так, он отметил, что в сериале будет 52 серии, а полнометражный фильм выйдет в формате 3D. Сериал планируется запустить в конце 2012-го, а премьера кино намечена на 2013-й.

Между тем, эксперты скептически относятся к новому мультипликационному "предприятию". Дело в том, что некоторые критики не могут определить целевую аудиторию проекта - предполагается, что поклонники Арни уже давно выросли из мультиков, а молодому поколению знаменитый Терминатор уже перестал быть интересным. Впрочем, чем все это обернется, время покажет.

Пока же мы можем познакомиться с супергеройским альтер-эго Шварценеггера благодаря трейлеру проекта "Губернатор", а также взглянуть на самого Арни во время "европейского тура" (где он вовсе не выглядел как суровый борец с мировой несправедливостью, а, напротив, был очень мил).


Мультипликационный герой Шварценеггера


...и реальный Арнольд в Лондоне


Мэр британской столицы Борис Джонсон и Арнольд Шварценеггер


Мистер Шварценеггер на шопинге в Лондоне

Источники: Celebrity-gossip.net, Daily Camecock, WENN/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер в мультике: трейлер проекта "Губернатор"

13:01, 5 апреля 2011

Комменты 6

Аватар

Зря, мне кажется, он так жонглирует карьерой. Мне кажется, из политики ему не надо так сразу в омут шоу-бизнеса кидаться. Его образ политика как-то перестает выглядеть серьезной карьерой. Если б снимали о нем, но играл и озвучивал его кто-то другой - то да, понимаю. А то как-то несерьезно. IMHO

Аватар

Обожжжжжжжжжжжаю его, он классный!

Аватар

Дядечка супер. Истинная воплотившаяся в реальность американская мечта.

K

Крутой Шварц!

Подождите...