Мы разыскали в сети первый кадр из новой молодежной комедийной мелодрамы "Монте-Карло", в которой сыграли Селена Гомес, Лейтон Мистер и Кэти Кэссиди. На снимке - все три главные героини. Улыбающиеся девушки - в вечерних туалетах и дорогих украшениях, а значит их персонажи, простые техасские выпускницы, которых на отдыхе в Париже принимают за британских аристократок, уже прибыли на каникулы своей мечты в Монте-Карло. Здесь юных американских "Золушек" ждет роскошь большого света и, конечно же, любовь ("принцев" сыграли звезда сериала Glee Кори Монтейт и Люк Брэйси).

Съемки продюсируемого Николь Кидман фильма, в основе которого - роман Жюля Баса "Охотники за головами" - проходили в прошлом году во Франции, Монако и Италии и очень сблизили Лейтон, Кэти и Селену. Гомес, девушка Джастина Бибера, призналась, что очень рада, что познакомилась с "девчонками" и, в частности, счастлива, что Лейтон, актриса сериала "Сплетница", сменит амплуа:

Лейтон делает отличную работу, и я не могу дождаться, когда люди увидят ее в новом свете.

Также 18-летняя Селена рассказала, что ей пришлось научиться говорить с британским акцентом:

Заниматься постановкой акцента было даже сложнее, чем учить реплики.

Какая милая непосредственность!

В американский прокат лента с подростками и для подростков выходит первого июля. У нас ее стоит ждать (если стоит) в августе.


Фото со съемок фильма

Источники: Aceshowbiz.com, кадр из фильма "Монте-Карло", X17/All Over Press, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер, Селена Гомес и Кэти Кэссиди в "Монте-Карло": первый кадр фильма

17:00, 23 марта 2011

Комменты 20

V

Тоже не люблю такие икры..((( Как у Лейтон... А фигура и лицо обыкновеные у неё.. Не преувеличивайте её красоту) Селена яркая очень симпатичная!)

Аватар

интересно будет фильи посмотреть)

Аватар

зайка, моя лейтон - как всегда такая лапушка мммууууааааа

Аватар

у Лейтон на первом фото верх платья - шикарный, всегда такой хотела для свадбного платья))но увы..не нашла

Аватар

лейтон и без стройных ножек милашка!в том то и дело что она не идеальна,тем и интересна..зато поет приятно и играет отлично)

Подождите...