В рамках нью-йоркского кинофестиваля Tribeca, который в этом году пройдет с 20 апреля по первое мая, будет показана политическая драма "Клуб снайперов" (The Bang Bang Club) с Райаном Филлиппом, Малин Акерман и Тейлором Китчем. Смотрим новый трейлер.

Совсем недавно, став виртуальными гостями премьеры фильма "Линкольн для адвоката", многие из вас жаловались, что Райана Филлиппа в последнее время редко видно на экране. Так вот, актер исправился и скоро появится в еще одном интересном проекте - "Клуб снайперов", о котором мы вам впервые рассказывали еще в прошлом году.

Эта лента основана на автобиографической книге двух фотокорреспондентов, в начале 1990-х вместе с двумя товарищами работавших в ЮАР. Они увидели и показали миру - через объективы своих фотокамер - насилие и жестокость, царившие в стране на первых свободных выборах после окончания эпохи апартеида. За свои уникальные снимки двое фотографов были награждены Пулитцеровскими премиями.

Острая жесткая картина, в которой, однако, не обходится и без романтической линии, наверняка рано или поздно появится и на российских экранах. Будем ждать. 


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, кадры из фильма "Клуб снайперов"

Подпишитесь на наш

Райан Филипп и Малин Акерман попали в "Клуб снайперов"

13:36, 27 марта 2011

Комменты 12

A

а мне Малин нравится, посмотрите фильм СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста, она там потрясающе играет

Комментарий был удален

Аватар

А мне нравится Тейлор Китч, в Росомахе он был шикарен)

Аватар

с огромным удовольствием посмотрю фильм, только не могу понять мир уже посмотрел(15 сентября) этот фильм, а РФ в пролёте?

M

Он милашка, побольше хороших ролей ему.

Подождите...