В США идут съемки римейка популярнейшего сериала 1970-х годов "Ангелы Чарли", в полнометражной версии которого играли Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью. Кто стал новыми "ангелами"?

Не кто иные, как сериальные актрисы Энни Айлонзи, Рэйчел Тейлор и Минка Келли - именно они воплотили сексапильных спецагентов, работающих на загадочного Чарли, для нового проекта ABC.

В оригинальном сериале, шедшем в эфире американского ТВ с 1976 по 1981 год, снимались Жаклин Смит, Кейт Джексон и Фарра Фоссет. Девушки тогда поразили воображение зрителей и после первых же серий стали настоящими мегазвездами.

Первыми "Ангелами Чарли" нашего времени в двух фильмах МакДжи были, как мы уже отметили, Кэмерон, Дрю и Люси Лью, показывавшие головокружительные приемы борьбы, стрелявшие из всех видом огнестрельного оружия и лихо управлявшие мотоциклами, катерами и любыми другими транспортными средствами.

Дрю, кстати, имеет непосредственное отношение к перезапуску сериала: она является одним из продюсеров шоу. Посмотрим, стоила ли игра свеч - не рано ли "позвали" новых "ангелов"?


Новые "Ангелы ЧарлИ" Рэйчел Тейлор, Минка Келли и Энни Айлонзи


"Ангелы" оригинального сериала


"Ангелы" из фильма 2000 года

Источники: кадры из сериала "Ангелы Чарли", кадры из фильма "Ангелы Чарли", Collider, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новые "Ангелы Чарли" готовятся к бою

20:26, 18 марта 2011

Комменты 13

Аватар

воообще не впечалили эти "ангелы"

Аватар

блондинка из первых ангелов впечатляет.хотя Диас мне тоже нравится

Аватар

Я очень люблю фильмы про ангелов, такие они там ржачные и прекрасные и вообще)) сериал тоже начну смотреть, но пока не впечатляет кастинг, правильно написали выше - проигрывают и первым, и вторым(

Аватар

Не радует, что будут переснимать. Радует, что не только наши переснимают хорошие фильмы и делают треш, незнаю почему, но уверенна, что ничего путного не получится.

Аватар

Первые такие красавицы, а новые, кроме Минки, пока не впечатляют.

Подождите...