Меньше месяца осталось до премьеры четвертой части фирменного ужастика от Уэса Крэйвена "Крик" - фильм выйдет на экраны 14 апреля. Готовимся и смотрим новые кадры.

Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Хэйден Панеттьери, Дэвид Аркетт, Эмма Робертс, Анна Пакуин, Адам Броуди... Все эти актеры собрались, чтобы рассказать очередную главу истории о маньяке в маске "Лицо Призрака".

Сидни Прескотт (Кэмпбелл), в прошлом то и дело сталкивавшаяся с леденящими душу ужасами, в последние годы живет без бед. Она работает методистом в Вудсборгской средней школе и пытается наладить личную жизнь. Но когда в школе обнаруживают труп студента, все снова катится в пропасть...

Самой "крикливой" франшизе до пропасти далеко: поклонников "кровавого" веселья, скорее всего, ждут пятая и шестая части. Вот что об этом говорит хоррор-мастер Уэс Крэйвен:

Когда я встречался с Кевином (Уильямсоном, сценаристом фильма - прим.), он набросал, о чем будут две следующие части, и мне это показалось очень увлекательным. Многое, конечно, зависит от того, воплотятся ли его идеи в сценарии. Но я определенно за продолжение - были бы сценарии. Это здорово сделать за свою карьеру две трилогии.

Мы, понятно, тоже только за - "Крика" (не можем не поделиться: на болгарском фильм называется "Писък") много не бывает.

Источники: Total Film, кадры из фильма "Крик 4"

Подпишитесь на наш

"Крик 4": постеры и новые кадры

16:18, 16 марта 2011

Комменты 9

D

я с удовольствием посмотрю. мне все Крики понравились. Первый особенно конечно

Аватар

мой любимый ужастик))))посомтрим,что наснимала,главное,чтобы не разочароваться.

S

мне кажется эта маска - самая страшная из всех ужастиковых масок)) даже если в магазине вижу - немного не по себе

E

самое первое фото - фуууу))))))))

H

я смотрела все части с удовольствием, но лучше первого фильма нет ничего. я его раз 50, кажется, смотрела, и все равно получаю заряд энергии

Подождите...