Мы с вами следили за съемками экранизации романа Дэвида Николса "Один день", пора взглянуть, что же вышло у кинематографистов и исполнителей главных ролей - Энн Хэтэуэй и Джима Стерджесса. Фильм мы вам, конечно, не покажем, но несколько кадров - пожалуйста.

В романтической мелодраме режиссера Лоне Шерфиг, датчанки, снявшей стильную историческую ленту "Воспитание чувств", речь идет об Эмме (Хэтэуэй) и Декстере (Стерджесс), которые знакомятся на выпускном вечере в 1988 году, проводят вместе ночь и расстаются, дав друг другу слово встречаться каждый год в один и тот же день - что бы ни случилось. И герои выполняют обещание: взлет или падение, горе или радость - в назначенный день Эмма и Декстер вместе, несмотря ни на что. Так проходит 20 лет... Сколько еще времени пройдет, прежде чем они поймут, что созданы друг для друга?

Лоне Шерфиг, в "Воспитании чувств" отлично передавшая дух 1960-х, уверены, прекрасно справилась и с тремя минувшими десятилетиями. А значит, за стилистику и образы можно не опасаться. Энн с Джимом тоже вряд ли подведут, так что уповаем на то, что и сценарий неплох, и ждем премьеры, которая намечена на июль (в США - восьмое июля, в России - 21-ое). У нас уйма времени, чтобы любоваться замечательным постером.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Один день"

Подпишитесь на наш

"Один день": первые кадры мелодрамы с Энн Хэтэуэй и Джимом Стерджессом

18:19, 14 марта 2011

Комменты 26

Аватар

Будет что-то вроде "Больше, чем любовь" и "Свадьба лучшего друга"

Аватар

Хочу посмотреть.

Аватар

опять мелодрама от Энн) интересный сюжет

Аватар

А кто это с короткой стрижкой на фото после постера с поцелуем? В профиль не пойму. Она, Энн, что ли? Симпатичная!

Аватар

Хорошие актеры, интересный сюжет - будем смотреть!

Подождите...