Режиссер, сценарист и продюсер Джей Джей Абрамс - мастер тайн, мистических загадок и инопланетных фантазий. 10 июня выйдет его новый фильм, "Супер 8", одна из самых интересных премьер лета.

События разворачиваются в 1979 году в маленьком городке в Огайо. Шестеро юных друзей развлекаются, снимая фильм о зомби на камеру "Супер 8". И однажды в кадр попадает железнодорожная катастрофа, которая влечет за собой череду странных событий. Ребята начинают подозревать, что стали свидетелями вовсе не несчастного случая, и что состав перевозил нечто необъяснимое и страшное...

Абрамс (режиссер фильмов "Миссия: невыполнима 3", "Звездный путь"), годами морочивший голову поклонникам сериала "Остаться в живых", и задолго до премьеры хорошенько разогревший интерес к своему продюсерскому проекту "Монстро", вновь умело интригует, заручившись поддержкой старшего товарища Стивена Спилберга (они - сопродюсеры "Супер 8").

Сценарий к фильму Абрамс написал сам и вот что, по его словам, будущий зритель должен знать о его детище:       

Это приключенческая история о маленьком городке, она веселая, милая, пугающая, и в ней есть загадка: что это такое сбежало из контейнера? Каковы последствия его присутствия? Как оно действует на людей?.. 

Ответы на все эти вопросы мы найдем в кино, и помогут нам в этом юные актеры во главе с Элли Феннинг. А пока - смотрим трейлер и строим догадки.


Смотрите на YouTube

Источники: Herocomplex.latimes.com, кадры из фильма "Супер 8"

Подпишитесь на наш

"Супер 8": трейлер нового загадочного проекта Джея Джея Абрамса

19:45, 14 марта 2011

Комменты 6

Аватар

Элли симатичная, но уже видно, как лицо меняется

Аватар

Это будет круто!Абрамс не подвел в Монстро и Звездном пути, не подведет и тут, тем более какой шикарный трейлер!Теперь буду ходить и мучаться, что же все-таки вылезло из контейнера.

H

все, что исходит от Джей Джея - гениально. обязательно надо посмотреть

Аватар

прям заинтриговали.. придется смотреть.

Аватар

Она очень миленькая!

Подождите...