До премьеры долгожданной ленты Терренса Малика "Древо жизни" с Брэдом Питтом и Шоном Пенном остается чуть больше двух месяцев - картина выходит на экраны 27 мая. И в сети появилась масса новых кадров фильма.

Мы с вами уже видели трейлер ленты, которую критики называют одной из самых ожидаемых киноновинок 2011-го. Новая работа Малика, классика американского кино, за свою продолжительную карьеру создавшего всего четыре полнометражных фильма - зато каких! ("Пустоши", "Дни жатвы", "Тонкая красная линия" и "Новый свет") - это философская драматическая притча о взрослении и поисках веры. Сценарий к фильму Малик написал сам.

Как мы рассказывали, главный герой, Джек, - старший сын в обычной семье со Среднего Запада 1950-х годов. Мать (Джессика Честейн) прививает ему любовь к миру, а отец (Питт) учит распознавать в нем угрозу и противостоять ей. С годами Джек расстается с детской невинностью и иллюзиями, сталкивается с несправедливостью, горем и смертью. В современном мире он (взрослого героя играет Шон Пенн) чувствует себя одиноким и потерянным, неспособным обрести смысл жизни и истинную веру...

Кадры укрепили в нас уверенность, что "Древо жизни" - картина, обязательная к просмотру. Согласны?

Источники: IMDb, кадры из фильма "Древо жизни"

Подпишитесь на наш

"Древо жизни": новые кадры драмы Терренса Малика с Брэдом Питтом и Шоном Пенном

21:58, 20 марта 2011

Комменты 17

V

Я не понимаю почему Пит в последнее время упорно вібирает роли асексуальных персонажей. Мне его хочется видить таким какво времена 13 друзей Оушена. Он пытается играть интелектуальные роли с которыми мог бы номинироватся на Оскар, но я считаю что это не его.

Аватар

Питт бесподобен, а у Шона такая прическа модерновая)

Аватар

Брэд Питт такой симпатяшный...., даже чуть постаревший все-равно хорош!

Аватар

Хорошая подборка актеров, обязательно посмотрю. Надеюсь Питта за эту роль наминируют на Оскар (хотя конечно рано говорить об этом), но актер он талантливый.

Аватар

Шон Пенн = знак качества. Буду смотреть.

Подождите...