Брэд Питт, не так давно закончивший съемки в фильме "Деньгобол", недолго оставался без работы и на днях вышел на съемочную площадку картины "Сделка Когана".

Лента снимается в Новом Орлеане, городе, который принимает Брэда как родного, ведь актер помог отстраивать его после разрушительного урагана Катрина (Питт и Анджелина Джоли пожертвовали городу сотни тысяч долларов).

В "Сделке Когана" у перекрасившегося для роли Брэда - главная партия: он играет Джеки Когана, который расследует крупное ограбление во время турнира по покеру. Лента Эндрю Доминика, снявшего Питта в предыдущем своем проекте, - медитативном вестерне "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" - экранизация одноименного криминального бестселлера 1974 года.

Картина собрала потрясающий актерский состав (помимо Брэда над ней поработают Хавьер Бардем, Марк Руффало, Сэм Рокуэлл, Рэй Лиотта, Кейси Аффлек и Джеймс Гандольфини), так что ждем новостей с площадки.

В прокат "Сделка" выйдет в 2012 году.

Источники: IMDb, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэд Питт провернул "Сделку Когана"

18:57, 9 марта 2011

Комменты 14

Аватар

как же мне Питт нравится, держите меня)

Аватар

Хавьер Бардем, Марк Руффало, Сэм Рокуэлл... уже интересно

Аватар

"Питт и Анджелина Джоли пожертвовали городу сотни тысяч долларов" при гонорарах в 20 и больше млн. очень много на последней фотке кого-то напоминает, не могу понять кого. траволту, что-ли

S

Он так плохо выглядит, что с ним сделала Анджелина?

Аватар

Да уж, состав мужичков очень даже впечатляет... Будем посмотреть)))

Подождите...