Один из продюсеров фильма "Белоснежка и егерь" написал в своем Twitter'e, что на роль сказочной героини утверждена Кристен Стюарт. Докладывает блоггер WantedGirl.

"Сумеречная" звезда рассматривалась в качестве основной претендентки, однако до последнего момента не было известно, на какой стадии ее переговоры со студией.

И вот - праздник на улице фанатов "Саги". Стюарт разделит экран с Вигго Мортенсеном, который сыграет егеря Эрика, и Злой королевой Шарлиз Терон.

В фильме, как писал "Сплетник", будет рассказываться о дружбе (или чем-то большем?) охотника и Белоснежки, осложненной тем, что злая Королева наняла героя, чтобы тот избавился от ее соперницы. Но вместо того, чтобы убить девушку, он решает помочь ей скрыться от Королевы и учит Белоснежку всем премудростям выживания в дикой природе.

У руля проекта - режиссер-дебютант Руперт Сандерс, ориентировочная дата релиза -  декабрь 2012-го. Глядишь, до этого времени студия присмотрит небольшую роль в "Белоснежке и егере" и для Роберта Паттинсона. Он, например, как Алек Болдуин в фотосессии Энни Лейбовиц, может воплотить дух Зеркала, к которому будет адресоваться королева: "Свет мой, зеркальце! Скажи, да всю правду доложи...".


Шарлиз Терон


Вигго Мортенсен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт утвердили на роль Белоснежки

21:38, 5 марта 2011

Комменты 71

A

Ура! Сказки пошли снимать со всеми нашими любимыми киноактерами. жду не дождусь когда дело дойдет до сценария и кастинга " трех поросят".

F

Шикарная недавно была фотосессия Анны Лейбовиц по сказкам Диснея. Там как раз была сцена из Белоснежки с Оливией Уайлд (кто не знает - Тринадцать из Доктора Хауса) в роли злой королевы. Чем рассказывать, лучше покажу: http://collider.com/wp-content/uplo ads/snow-white-olivia-wilde-alec-ba ldwin-disney-parks-annie-liebovitz. jpg Внимание! Парсер может вставить в ссылку пробелы.

Аватар

Странный сюжет ну Кристен я еще могу представить в роли Белоснежки ну ладно Вигго егерь а Роберт чего оленя играть будет хе хе

Аватар

ОБОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Х_Х Почему я не вижу в этом бревне "мегасуперкрутого таланта, будушего Голливуда, красавицы" и что там еще. Какая жесть!

M

Получится такая безэмоциональная, депрессивная, скучная, деревянная Белоснежка, которая будет весь фильм спать

Подождите...