Весна и лето - традиционная пора блокбастеров. В конце апреля в кинотеатрах стартует "Тор", а в конце июня - долгожданный сиквел "Трансформеров". Смотрим новые ролики проектов - второй трейлер "Тора" и свежий тизер "Трансформеров 3".

Может, вы не догадывались, но герой скандинавской мифологии Тор - один из персонажей комикс-вселенной Marvel. Поэтому не удивляйтесь, что его "оживили" в 3D с привлечением серьезных актерских "мощностей": в фильме сыграли оскароносная Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Рене Руссо и Энтони Хопкинс. Самого Тора воплотил атлетичный Крис Хемсворт, который еще какое-то время не расстанется со своим "божественным" персонажем: Крису предстоит исполнить роль Тора и в супергеройском "капустнике" "Мстители".

Но вернемся к "Тору". По сюжету бог Один (Хопкинс) изгоняет своего сына Тора (Хемсворт), могучего, но высокомерного и своенравного воина, из Асгарда. Теперь герой, лишенный оружия и своей удивительной силы, вынужден влачить жалкое существование на Земле. Но все обретает смысл, когда он знакомится с научной сотрудницей Джейн (Портман): теперь ему есть что защищать от сил зла, которые выпускает в наш мир хитроумный и жестокий Локи (Том Хиддлстон). 

Режиссер картины - ирландский актер и режиссер Кеннета Брэна ("Гамлет", "Сыщик"), который признается, что его приключенческое эпическое кинополотно было бы невозможно без здоровой доли иронии. Надеемся почувствовать ее в кино.

 
 

"Трансформеры 3" у нас, конечно, ждут с большим нетерпением, чем "Тора". И хотя место Меган Фокс рядом с Сэмом Шайи ЛаБефа заняла Рози Хантинтон-Уайтли, поклонники франшизы все равно готовятся к релизу. Интересно же, что создатели приготовили в заключительной части трилогии! Пока автоботов выселяют с Земли, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится наведаться на нашу планету... Кто или что спасет человечество узнаем с 29 июня.


Смотрите на YouTube

Источники: Cosmicbooknews.com, IMDb, кадры из фильма "Тор", кадр из фильма "Трансформеры 3"

Подпишитесь на наш

Киномозаика: новые промо-ролики "Трансформеров 3" и "Тора"

22:02, 6 марта 2011

Комменты 39

Аватар

Знаете, как то странно смотрится костюм Рози.... То есть, на неё нападают огромные роботы, они от них бегают, прячутся, пачкаются. А она весь фильм в белом ЧИСТОМ костюмчике бегает и так и остаётся причёсанной, верно? И как же она так умудрилась не испачкаться....

K

http://krclub.ru/content/

K

Что за бред [URL=http://krclub.ru]Клуб Kia Rio[/URL]

V

зря заменили Фокс-она принесла 40%успеха фильму,и явно красивее чем эта дамочка!!! Портман что-то действительно розошлась не на шутку)))Красотка!!!

A

Рози на порноактрису похожа на этой фотке))

Подождите...