Трио звезд сериала "Сплетница" вчера вышло на съемочную площадку в Нью-Йорке и продолжило работу над новыми эпизодами.

У Лейтон Мистер, Чейса Кроуфорда и Эда Вествика не было совместных сцен, зато пар, трио и квинтетов будет вдоволь в 17-ой серии сезона, которая выйдет в эфир в понедельник. Эпизод называется Empire Of The Son и посвящен он Чаку и его борьбе за свою империю. Конечно, не забыты и другие персонажи: к Бену приезжает его мама, появляется и отец Серены и Эрика, а также бывший муж Лили...

Кстати, у Лейтон Мистер отношения с мамой испортились: актриса собирается уволить ее с должности менеджера. Это непростое решение Лейтон приняла после того, как дело Констанс Мистер и Лорел Уииг попало в суд. Напомним, Лорел, бывшая подруга Лейтон, написала заявление в полицию, в котором говорится, что Констанс угрожала ей расправой. Жаль, что Лейтон оказалась втянута в столь неприятную и темную историю. 


Лейтон Мистер


Эд Вествик


Чейс Кроуфорд

А это - промо и отрывок из нового эпизода:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер, Чейс Кроуфорд и Эд Вествик продолжают "сплетничать"

18:16, 25 февраля 2011

Комменты 46

Аватар

Эд такой секси, такие у него ноздри)

P

Мне не нравиться Пэн как актер( , да пожалуй и Дэн тоже , как персонаж. Куда подевались его моральные принципы. Верхний Истсайд засосал...

Аватар

интересно--пэн беджли похож на своего героя в жизни..было бы здорово,еще одним добрым симпатягой больше в этом мире:))

V

Такие подозрительные куртки у Нейта и Чака потому, что они греются в перерывах между съемками. Это раз. Как я слышала, у всех актеров главных ролей контракты подписаны на 7 сезонов сериала....так что шоу гоу он. Это два. Пара Блэр/Дэн замечательно оживляет сюжет, я рада находчивости сценаристов. Это уже так, мое скромное мнение)

Аватар

Я рада что есь 3 и 4 сезоны, если было бы 2 сезона, я бы так и не узнала продолжения истории Блэр и Чака)))) И что не делается, то к лутшому!

Подождите...