Если все будет в порядке и обвиненная в краже ожерелья Линдси Лохан не сядет в тюрьму, то уже летом актриса сможет приступить к съемкам в своем первом после длительного перерыва проекте. Не подведи своих фанатов, ЛиЛо!

Линдси согласилась сниматься в 30-миллионной драме Escaping The Game, съемки которой будут проходить в США и Испании. Как сообщил продюсер фильма Нэйтен Фолкс, контракт с находящейся под следствием Лохан еще не подписан, но у него нет сомнений, что это произойдет в ближайшие несколько недель:

Она этого очень хочет. У нее все отлично, и мы докажем миру, что она вернулась.

Хочется верить. Тем более что сюжет ленты - как раз для Линдси: несколько звезд, которые не могут справиться со своей популярностью, инсценируют свою смерть и организуют коммуну на богом забытом острове. Героиня Лохан должна вывести селебрити на чистую воду.

Во время работы над фильмом ЛиЛо не должна будет употреблять алкоголь, а также ей придется остерегаться возвращения к другим своим дурным привычкам - наркотикам и "посещениям" тюрем и рехабов. Актрисе оформят специальную страховку, и одним из ее обязательных пунктов станет то, что за Линдси будут присматривать 24 часа в сутки. Продюсер обсуждал это с актрисой, и она "согласилась с этим условием".   

Партнером Лохан по Escaping The Game станет 25-летняя звезда сериала "10 причин моей ненависти" Крис Зилка, который играет в новой адаптации комикса о Человеке-пауке (кстати, у фильма наконец-то появилось название - "Удивительный Человек-паук").

Кстати, по словам Фолкса, Линдси и Крис уже успели подружиться (и не более!): в минувший уикенд они вместе ходили на концерт Ferras, о чем ЛиЛо поспешила сообщить в своем Twitter'е.

Следующее заседание суда по делу Лохан намечено на среду. Посмотрим, как будут развиваться события, и будем надеяться, что ЛиЛо все-таки удастся разорвать порочный круг и вернуться к работе.

В выходные Линдси, кстати, успела встретиться не только со своим будущим партнером, но и с мамой, а также с экс-девушкой Самантой Ронсон. ЛиЛо нашла время и для шопинга: в субботу папарацци "повстречались" с актрисой-скандалисткой у входа в мебельный магазин. Что там присмотрела Линдси мы не знаем, но из мебельного ей точно вряд ли удалось унести что-либо незаметно.

    

Источники: Radaronline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан возвращается на экран

17:37, 21 февраля 2011

Комменты 25

Аватар

С таким успехом начала актерскую карьеру, что даже удивительно её пристрастие к спиртному и наркотикам, с чего ей пить и употреблять? И внешне красотка, и как актриса неплоха, и так жить... С жиру бесятся они там в Голливуде.

L

одно фото свежее-первое. и на нем явно виден передоз рестилайна на губах (ост фото старые) и там она была лучше!

Аватар

идея фильма пахнет....провалом! бред, кто это смотреть будет...надеюсь ей предложат что то стоящее!

Аватар

Рада за нее!Очень интересно увидеть ее наконец-то в фильме хоть и в 30-миллионном(что по голливудским меркам-3 копейки)

Аватар

Предлагаю бедным голливудским звездам, особенно таким как Брит и Линдси, уже сбежать в испанию и организовать там коммуну.

Подождите...