Если вы хотите увидеть Натали Портман в "бабушкиных" очках и Джозефа Гордона-Левитта с волосами длиннее, чем у Натали, то вы обратились по адресу: предлагаем оценить трейлер драмы "Хэшер", в которой сыграли молодые актеры.

Лента Спенсера Сассера впервые была показана еще год назад на фестивале Санденс. С тех пор в карьерах главных звезд проекта - Натали и Джозефа - многое изменилось: Гордон-Левитт обрел мировую известность благодаря участию в блокбастере Кристофера Нолана "Начало", а Портман получила ряд престижных наград (в том числе премию BAFTA) и номинацию на "Оскар" за роль балерины в "Черном лебеде" Даррена Аронофски.

И вот, наконец, совместный проект талантливых актеров добрался до экранов. Точнее, до экранов пока добрался только трейлер "Хэшера", а сам фильм выйдет в американский прокат в апреле. 

Это история о парне по имени Хэшер (Гордон-Левитт) - апатичном пироманьяке, который живет в конуре, не моет голову и сам делает себе татуировки. Но когда по соседству селится недавно потерявший маму мальчик Ти Джей (Дэвид Брочу), Хэшер вылезает из панциря и оглядывается кругом. Однажды он не без помощи своего маленького друга обращает внимание на продавщицу в местном супермаркете...

Нам не терпится увидеть этот малобюджетный и свободный по духу фильм. Что скажете вы?


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Хэшер"

Подпишитесь на наш

"Хэшер": трейлер драмы с Джозефом Гордоном-Левиттом и Натали Портман

14:18, 21 февраля 2011

Комменты 22

Аватар

аааааааааааааааааааааааа хочу уже сейчас)))))))))

F

да в этом фильме он что-то совсем секси

Аватар

мне не терпится уже больше полугода. его нигде нет. даже без перевода и субтитров. боюсь, что у нас его врядл ли покажут.. ((( Но надеюсь.

Аватар

обожаю Джозефа! в трусиках такой милый)

Аватар

не знаю бомба или не бомба,а вот последний фильмец с Портман не впечатлил вообще...и вообще самая удачная роль у неё была в Леоне,моё мнение.....

Подождите...