Мы уже видели чертовски романтичные фото со съемок комедии "Жених напрокат" - те самые, где Кейт Хадсон резвится на пляже с Колином Эглсфилдом. Пришло время оценить первый трейлер фильма.

Напомним, что "Жених напрокат" - довольно запутанная история о дружбе красавчика Декса (Эглсфилд), милашки Рэйчел (Джиннифер Гудвин) и роковой красавицы Дарси (Кейт Хадсон). Декс и Дарси встречаются, в то же время, Рэйчел тайно влюблена в своего друга... Проходит шесть лет, декорации меняются: Декс и Дарси собираются пожениться. И тут после вечеринки Рэйчел и Декс просыпаются в одной постели. И оказывается, что Декс не был пьян...

В общем, героям приходится выбирать между любовью и дружбой, а выбор этот сделать непросто, особенно когда "под руку" лезет забавный парень Этан (Джон Красински).

Узнать, во что выльются все эти страсти, можно будет в кинотеатрах в начале мая. Пока же можно посмотреть трейлер. И досмотрите до конца, иначе не увидите, как Джиннифер Гудвин сломала нос мужу Эмили Блант Джону Красински.


Джон Красински, Джиннифер Гудвин, Кейт Хадсон, Колин Эглсфилд в фильме "Жених напрокат"

Источники: NY Magazine, Кадры из фильма "Жених напрокат"

Подпишитесь на наш

"Жених напрокат" для Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин

20:03, 19 февраля 2011

Комменты 14

Аватар

обязательно посмотрю! обожаю Кейт!

E

я читала книгу, по которой снят фильм - бросила на половине, такая банальщина!! так и не поняла, как красавчик повелся на серую мышку! фильм могут спасти хорошие актеры

Аватар

обожаю Кейт Хадсон,её юмор,с удовольствием буду смотреть этот фильм!

Аватар

Я, конечно, понимаю, что Хадсон здесь любят, но "роковая красавица" - это сильно.

Аватар

Я раньше почему-то терпеть не могла Джиннифер Гудвин, она мне казалась страшненьким гномом без шеи, но после "Обещать не значит жениться", она мне стала казаться очень хорошенькой и милой, нравится теперь :)) кино я бы посмотрела!

Подождите...