Несмотря на то, что "Секс в большом городе-2" оказался не очень удачным, Сара Джессика Паркер все еще надеется вернуться к образу Кэри Брэдшоу. И, конечно, это вовсе не от недостатка работы - как раз сейчас в разгаре съемки новой комедии с Сарой и Пирсом Броснаном в главных ролях, фильма "Я не знаю, как ей это удается".

Но на уме у Паркер все еще коктейли Cosmopolitan и роскошные туфли. На вопрос о том, как она относится к съемкам третьего полнометражного фильма по мотивам культового сериала, актриса ответила:

Я бы вернулась к этому. Я думаю, нам еще есть, что сказать. Я знаю, что есть. Я, определенно, готова рассказать эту историю, и я уверена, что Майкл Патрик Кинг (автор идеи и режиссер "Секса..." - прим.) сможет сделать все правильно. Но, возможно, это произойдет не сейчас. Может, лет через пять?

А вот в приквеле Сара не настолько уверена (напомним, ходили слухи о возможности съемок фильма о том, как молодая Кэри приезжает в Нью-Йорк, а главную роль прочили Блейк Лайвли):

Когда я услышала об этом, моей реакцией было что-то вроде: "Чтооооооо?!".

Так или иначе, в последнее время разговоры о "Сексе в большом городе" все громче. Обычно это означает, что что-то должно произойти - то есть, наверняка какую-то идею (будь то сиквел или приквел) создатели решатся реализовать. Что ж, ждем новостей и запасаемся попкорном.


Сара Джессика Паркер в Нью-Йорке - на съемках "Я не знаю, как ей это удается"

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Больше "Секса"!: Сара Джессика Паркер готова еще раз сыграть Кэри Брэдшоу

15:37, 18 февраля 2011

Комменты 48

Аватар

Не представляю Лайвли в роли Керри. И вообще она надоела...один заметный сериал-и уже "звезда", и "муза", и "самая желанная женщина", и "новая Грейс Келли". Привлекательная девушка, обаятельная, интересная, но так уже надоела....раньше таких называли "старлетками", сейчас - один чих - и уже "прима". Да, и Одри Хепберн после одного фильма проснулась звездой, но это - не разу не Одри Хепберн! может, она еще даст жару, но не рано ли короновали?

Аватар

да, согласна, сериал уже никогда не переплюнуть! пусть лучше остается шедевром в этом жанре, и не надо нам историй ни молодой кэрри брэдшоу, ни брэдшоу-пенсионерки...

Аватар

Не нужно останавливаться,пусть продолжают.

L

Пусть Сара снимается до старости,ей так идет роль,и нам приятно посмотреть на дизайнерские вещички и работы стилистов Голливуда!Ах.Хочу!

Аватар

Пока жива Сара и Ко, "Секс" должен Жить!

Подождите...