В Нью-Йорке продолжаются съемки комедии "Друзья с детьми", в которой участвуют Меган Фокс, Джон Хэмм, Дженнифер Уэстфелд и Адам Скотт. Вчера снимали совместные сцены Меган и Джона, и они повеселились от души.

Звезда "Трансформеров" (по слухам проигравшая Оливии Уайлд битву за роль Лары Крофт) и импозантный актер из сериала "Безумцы" и драмы "Город воров" катались на лыжах и сноуборде и играли в снежки.

Зимние забавы происходили под присмотром режиссера фильма, а по совместительству - давней подруги Джона Дженнифер Уэстфелд. У нее в ленте по собственному сценарию главная роль. Ее героиня с бойфрендом (Адам Скотт) не хотят уподобиться другим парам с детьми, которые, по их наблюдениям, становятся скучными и теряют интерес друг к другу. Поэтому они решают завести ребенка и начать свободные отношения - встречаться с теми, с кем им заблагорассудится. Выбор героя Адама падает на персонажа Меган. Джон же играет одного из его приятелей, семьянина, который, видимо, тоже увлекается молодой красоткой.   

В общем, можно не сомневаться, что героям уготована череда забавных ситуаций, а зрителям - хэппи-энд и мораль. В прокат комедия "Друзья с детьми" выйдет в 2012 году.

Источники: IMDb, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Джон Хэмм: свидание на лыжах

20:17, 17 февраля 2011

Комменты 19

Аватар

Всегда раздражали ее фото, где она с "боевым" макияжем, включающем красную помаду. Но на этих фотках она такая миленькая!

N

На Фокс лучше смотреть в фотошопе! без - ужасна!

Аватар

Какие ножки стрйные!!!!мечта просто!

Аватар

Какая Меган худышка!) Я в восторге!!

Аватар

Меган хорошенькая такая. То, что сейчас принято писать, что она испортила свою внешность - имхо, следствие нескольких неудачных кадров (из серии, как Лохан упала, удирая от папарацци, а все решили, что она пьяная). Посмотрите, тут целая серия реальных фотографий "из жизни", и везде она выглядит естественно, приятно и свежо.

Подождите...