Эдрианн Палики, звезда сериала "Огни ночной пятницы" и фильма "Легион", выбрана на роль супергероини Чудо-женщины в новой версии классического шоу 1970-х годов. Именно 27-летней Эдрианн предстоит примерить супергеройский "купальник", диадему и широкие браслеты, а также научиться обращаться с Лассо Истины. И никаких вам Меган Фокс.

Идейный вдохновитель проекта, сценарист и продюсер Дэвид Э. Келли ("Бостонская школа", "Жизнь на Марсе"), заявляет, что создатели проекта о Чудо-женщине производства NBC бережно отнесутся к легендарному шоу с Линдой Картер:

Это будет оммаж тому сериалу, на котором многие росли.

Правда, не без современных штрихов: принцесса амазонок Диана, покинувшая родную планету Темескиру и присоединившаяся к супергеройской Лиге Справедливости, будет жить двойной жизнью. В свободное от подвигов и борьбы с лос-анджелесскими преступниками время девушка будет вполне успешно строить карьеру. И заниматься своей личной жизнью, само собой. То есть, по сути, история о Чудо-женщине превращается просто в историю о сильной современной даме, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Как по-вашему, справится с этим Эдрианн?   


Эдрианн Палики


Чудо-женщина, в которую перевоплотится Эдрианн 

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Чудо-женщина" нашлась

16:58, 17 февраля 2011

Комменты 21

Аватар

подождите..это что будет сериал????

Аватар

не знаю не знаю...сомнения меня одолевают насчет этой актрисы...ну посмотрим,раз ее утвердили,то представлять кого-то другого на роль супер женщины не придется...хотелось бы увидеть ее с черными волосами! .. в принципе думаю эта молодая актриса справится

Аватар

хорошенькая очень , и лицо и фигурка

Аватар

Она кстати в моем любимом "Сверхъестественном" играла. Там блондинкой была - миленькая. Брюнеткой даж ее не узнала.

Аватар

Блондинкой ей гораздой лучше. Но в любом случае, независимо от цвета волос, я верю в то, что Эдрианн справится с ролью "чудо-женщины". Ибо актриса она потрясающая. В "Огнях ночной пятницы" просто блистала, в отличие от той же, более разрекламированной, Минки Келли.

Подождите...