В Нью-Йорке продолжаются съемки новых серий сериала "Сплетница". Вчера на площадку вышли звезды проекта Лейтон Мистер, Блейк Лайвли и Эд Вествик.

Блейк, оперативно вернувшаяся в США после британской церемонии Elle Style Awards, на которой ее признали телезвездой года, несмотря на смехотворные - по нашим ощущениям - нью-йоркские "морозы" между дублями куталась в пуховик и не расставалась с уггами.

Кстати, на церемонии Elle 23-летняя актриса опровергла информацию о том, что она сыграет молодую Кэрри Брэдшоу. Блейк отметила, что обожает "Секс в большом городе" и образ, созданный Сарой Джессикой Паркер, но, несмотря на свою любовь к героине, не сможет принять участие в проекте, так как у нее множество других планов и договоренностей.

У Эда Вествика, по его словам, сейчас тоже очень много работы. И именно поэтому у стиляги "Чака" нет подружки:

Я очень одинок. И это хорошо, отлично, великолепно. Я могу сфокусироваться на самом себе и на своей карьере. Я парень занятой, так что так оно правильнее.

Но на вопрос о том, с кем из звездных девушек он не отказался бы сходить на свидание, Эд дает вполне определенный ответ:

Сказал бы, что с Шерил Коул, но сейчас ею все просто одержимы, и это меня пугает. Думаю, ей надо расслабиться, исчезнуть на время и... позвонить мне.

Не Шерил ли была на проводе?


Эд Вествик


Блейк Лайвли


Лейтон Мистер

А это бонус - промо 16-го эпизода While You Weren't Sleeping, который выйдет в эфир в понедельник:


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip, Celebrity-gossip, Getttyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Сплетница": Лейтон Мистер, Блейк Лайвли и Эд Вествик вернулись к работе

13:36, 17 февраля 2011

Комменты 43

Аватар

Лейтон тут смешная, из-под пятницы - суббота:)

P

Сейчас Эд начинает сниматья ( с марта) у Клин Иствуда в биопике "Гувегр" с Лео ДиКаприо, там не должно быть пламенных взглядов и томно сдавленного голоса)))). Думаю волнуется парень страшно)) А Лео, по видимому ,на Оскар пойдет после этой роли, ибо Гувер бвл основателем и 48 лет проработал директором ФБР

Аватар

Не знаю, я когда вижу Эда на экране, начинаю хохотать, не выдерживаю его пламенных взгядов и томно сдавленного голоса :)

Аватар

Блэйк выглядит очень свежо. Очень улыбнули слова про морозы, у нас в Латвии конечно не то же самое, что в России, но эта зима бъет все рекорды. Так что когда вижу подобные фотографии ньюйоркцев, понимаю, что я ничего не понимаю. По-моему, зимой в Нью-Йорке Майами, но очевидно,живущие там люди моего мнения не разделяют)) А вообще, иногда создается впечатление, что они просто ищут лишний повод как-то разнообразить свои модные гардеробы уггами и различными необъятными фуфайками, и некоторым даже удается в Этом выглядеть мило=)

Аватар

сериал сдулся. жаль.

Подождите...