Премьера пятисерийного телефильма HBO "Милдред Пирс", в котором сыграли Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд, намечена на 27 марта. Знакомимся с новыми промо-материалами.

Картина лауреата престижных фестивалей Тодда Хейнса ("Меня там нет", "Вдали от рая"), как мы вам рассказывали, основана на романе Джеймса М. Кейна, и это не первая экранизация произведения. В версии 1945 года Милдред Пирс играла легендарная Джоан Кроуфорд, которая получила за эту роль "Оскар" как лучшая актриса.

В новой интерпретации в Милдред перевоплотилась оскароносная Кейт Уинслет. Ее героиня - покинутая мужем домохозяйка, которая фактически начинает жизнь с нуля, и в нелегкие для США 1930-ые достигает невиданных высот. Теперь у Милдред есть все, кроме любви старшей дочери Веды (Рэйчел Вуд), амбициозной талантливой певицы. И чтобы добиться расположения дочери, героиня готова пожертвовать всем.

Мы представляем, как такую мощную историю может сыграть замечательная актриса Кейт Уинслет, и с нетерпением ждем премьеры. 


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из телефильма "Милдред Пирс"

Подпишитесь на наш

"Милдред Пирс": новый трейлер с Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд

20:18, 15 февраля 2011

Комменты 16

Аватар

С удовольствием посмортю этот фильм. Уважаю и люблю Кейт. А еще безумно интересно сравнить эту версию с более ранней верисей 1945 года с Джоан Кроуфорд в главной роли.

Аватар

как будет играть уже понятно , однообразно как всегда как в Титанике никак, одни костюмы и интерьеры

S

Кейт замечательная актриса! Все ее работы достойны! И персонажей она подбирает сложный, интересных и делает свою работу на 200%. И еще она красавица и чудесная мама!

Аватар

и Кейт и Эван люблю очень! уверена, что фильм отличный - в других они и не снимаются!

R

люблю очень Рэйчел да и Кейт хороша уже жду!)

Подождите...