Суперкубок, точнее его финальный матч, - важное событие не только для спортивных болельщиков, но и для поклонников кино: именно во время трансляции матча проходят премьеры новых промо-роликов главных будущих кинохитов.

Неудивительно, что кинематографисты готовят видео специально для Суперкубка: финальную игру сезона смотрят десятки миллионов американцев. Никак нельзя упускать такую обширную аудиторию!      

В воскресенье было показано 15 тизеров. Видео новых "Трансформеров" и "Ковбоев против пришельцев" мы с вами уже посмотрели, а теперь давайте оценим другие ролики. Среди них - громкие премьеры: первые видео-материалы фантастического проекта Джея Джея Абрамса "Супер 8" и кинокомикса "Первый мститель", а также промо "Пиратов Карибского моря: На странных берегах", "Тора", "Форсажа 5" и мультфильмов "Рио" и "Ранго". Картины на любой вкус!

"Первый мститель":


"Пираты Карибского моря: На странных берегах":
 

 


"Супер 8":

"Форсаж 5":

"Меняющие реальность":

"Тор":


"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес":

"Ранго":

"Сумасшедшая езда":

"Пастырь":

"Области тьмы":

"Рио":

"Притворись моей женой":

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Премьеры Суперкубка: ролики "Пиратов Карибского моря", "Тора", "Форсажа 5" и других блокбастеров

12:56, 8 февраля 2011

Комменты 11

Аватар

Anita0, полностью поддерживаю Вас! Полным-полно актеров "одной роли" - комиков или качков, список можно было бы написать, и он оочень длинный Странно, что еще не написали про Бранджелину и про то, что Энистон (о, ужас!) до сих пор не обзавелась ребенком Чес слово, достали уже! Д Энистон - прекрасная актриса, судя по всему, прекрасный человек. Восхищаюсь ею!

Аватар

Интересно, какой умный человек перевед "Капитан Америка" как "Первый мститель!? жду пиратов и Меняющие реальность.

Аватар

WOW! Сколько всего интересного. Море экшенов!!!!

S

пиратов бы посмотреть наконец

Аватар

здорово! обожаю новые фильмы, тем более такие и с такими классными актерами! буду смотреть все! но больше всего жду "Пиратов" и "Форсаж")

Подождите...