Элис Ив, Диана Крюгер, Розамунд Пайк

На днях мы сообщали вам, что режиссер кинокомикса "Возвращение Супермена 2: Человек из стали" Зак Снайдер ("300 спартанцев", "Хранители", "Запрещенный прием") ищет актрису на главную женскую роль - девушки Супермена. Мало того, что все предыдущие кандидатки выбыли из борьбы, так еще, оказывается, подругой летающего храбреца будет не Лоис Лэйн! И не факт, что героиня вообще появится в картине.

То есть повторяется история с центральным женским персонажем "Человека-паука" Мэри Джейн Уотсон: в новой версии с Эндрю Гарфилдом ее не будет.

Кто же станет пассией Супермена (на его роль, напомним, утвердили британца Генри Кавилла из "Тюдоров")? Журналисты и фанаты сходятся во мнении, что больше всего шансов занять место в сердце Человека из стали у его коллеги, светского репортера Кэт Грант. Она - мать-одиночка, борющаяся с алкогольной зависимостью, и когда-то у нее был мимолетный роман с Кларком Кентом. Но тот на самом деле всегда любил Лоис...

Кэт (или какую-то другую девушку из вселенной "Супермена") могут сыграть Элис Ив ("Слишком крута для тебя"), Диана Крюгер или Розамунд Пайк. Упоминавшиеся ранее в связи с женской партией Кристен Стюарт, Джессика Бил, Рэйчел МакЭдамс, Дианна Агрон и Малин Акерман, кажется, выбыли из игры.

Никаких других подробностей ни режиссер, ни продюсер "Человека из стали" Кристофер Нолан ("Начало") не оглашают. Известно только, что студия хочет, чтобы актриса не была популярнее исполнителя роли Супермена Генри Кавилла - чтобы она не затмевала его.

Посмотрим, на ком в итоге остановятся создатели. Конечно, умеет Нолан навести тумана вокруг своих проектов!

Съемки "Возвращения Супермена 2" начнутся летом, а на экраны фильм выйдет в декабре 2012 года.


Кэт Грант

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Девушка Супермена: Диана Крюгер и другие новые кандидатки

12:58, 5 февраля 2011

Комменты 20

Аватар

все не айс, Розамунд слишком взрослая дама, Диана жестковата, а Элис просто не запоминается, хотя из троих она и помилее будет. мне кажется, нужна девушка более нежная что ли

Аватар

я за Элис! кстати,у нее глаза разного цвета,по крайней мере на этой фотографии:) очень интересно!

Аватар

Кэт из комикса похожа на дешёвую шлюху!!!

Аватар

Ив довольно мила и лицо не заезженное, а вот супермена я вообще не люблю!

Аватар

Элис однозначно)

Подождите...