Мало американским кинематографистам "Белоснежки и егеря": они также работают над "Белоснежкой братьев Гримм" и Snow and the Seven. В один из проектов может попасть Джулия Робертс, поведал нам блоггер Mickey_Mouse.

Студия Relativity Media, колыбель "Белоснежки братьев Гримм", предложила Джулии Робертс роль Злой Королевы. Также, по слухам, ведутся переговоры с Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Энн Хэтэуэй. Они, вероятно, рассматриваются как кандидатки в Белоснежки. Фильм будет сниматься в 3D (вот удивили!), а в режиссерское кресло сядет индиец Тарсем Синх ("Клетка", "Запределье").

В "Белоснежке и егере" Universal Pictures на главные роли претендуют Кристен Стюарт (Белоснежка) и Вигго Мортенсен (егерь), а Злую Королеву может сыграть Шарлиз Терон.

О Snow and the Seven студии Disney пока вообще почти никакой информации, так что в ожидании подробностей давайте устроим битву Злых Королев. Кто, по-вашему, будет лучше смотреться в образе немолодой красотки, завидующей прелести юной Белоснежки? Из кого получится лучшая злобная и холодная венценосная особа - из Джулии или из Шарлиз?


Злая Королева - одна на двоих

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из мультфильмов "Белоснежка и семь гномов"

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс - Злая Королева в "Белоснежке братьев Гримм"?

20:17, 3 февраля 2011

Комменты 21

Аватар

была "красотка", а теперь "злая королева", время беспощадно))))) и правда интересно на Д.Р. будет посмотреть в этом амплуа.

Аватар

*не важно

Аватар

Не важное)) пусть будет Натали Портман Белоснежкой)))

Аватар

Люблю обеих актрис, но, мне кажется, что эта роль не для них!!

Аватар

очень трудный выбор.... аж испарина выступила))) Но все-таки Шарлиз) Джулия не ождинанный выбор, но кстати, думаю она бы справилась этой ролью великолепно)

Подождите...