Кейт Миддлтон и Камилла Ладдингтон

На днях мы рассказывали вам, что телекомпания Lifetime запустила в производство фильм о романе принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон. Кто сыграет принца уже было известно, а вот имя экранной Кейт только озвучили. Его узнала krisuxa.

Кейт станет вовсе не Кейт Бекинсейл, которая выиграла в нашем опросе, и даже не Катя Гусева, за которую мы болели, а 27-летняя британская актриса Камилла Ладдингтон, до этого довольствовавшаяся проходным ролями в сериалах типа "CSI: Место преступления". Именно она составит пару Нико Эверсу-Свинделлу, который воплотит Уильяма.

В фильме William And Kate будут освещены все основные события девятилетних взаимоотношений будущих супругов - с самого момента знакомства принца и Кейт в престижном шотландском Университете Святого Эндрю и на протяжении всего их романа, развитие которого осложняли социальные и монаршие условности.

Создатели обещают, что картина, премьера которой будет приурочена к свадьбе Уильяма и Кейт, намеченной на 29 апреля, станет "самым трогательным телесобытием года". Что ж, посмотрим.


Принц Уильям и актер Нико Эверс-Свинделл


Принц Чарльз и актер Бен Кросс

Кстати, в сеть попали первые картинки одного из комиксов, которые пишутся и рисуются к свадьбе Уильяма и Кейт. 60-страничная книжка Kate & William. A very Public Love Story, над которой поработали художники комиксов Гари Эрскин и Майк Коллинз, поступит в продажу второго апреля. История любви простой девушки и будущего короля будет рассказываться от лица Кейт. Как вам без пяти минут супруги в образах комикс-героев?

Источники: Daily Mail, Berliner Studio/All Over Press, Splash/All Over Press, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Нашли Кейт Миддлтон для фильма William And Kate

15:28, 3 февраля 2011

Комменты 33

U

Кэти Холмс с ней одно лицо, но телефильм - не её уровень.

Аватар

С ума они там что ли посходили все с этой свадьбой?... :))))

Аватар

не тянет он на уильяма..... фу

Аватар

Ой вот эта похожа))) В отличие от тех, которых предлагали изначально))) Интересно будет посмотреть фильм!

Аватар

всем явно польстили:)

Подождите...