Кристен Стюарт, Малин Акерман, Дианна Агрон, Рэйчел МакЭдамс, Джессика Бил

Создатели сиквела "Возвращения Супермена" "Возвращение Супермена 2: Человек из стали" определились с новой главной звездой проекта - Кларка Кента сыграет 27-летний британец Генри Кавилл ("Тюдоры", "Война богов"), - и теперь им нужно выбрать для него девушку. То есть ту актрису, которая исполнит роль Лоис Лэйн. 

В неудачном во всех смыслах фильме 2006 года Супермена и его пассию играли Брендон Рут и Кейт Босуорт. В продолжении, которое снимет выдумщик и оригинал Зак Снайдер ("300 спартанцев", "Хранители", "Запрещенный прием") в пару к Генри Кавиллу, по сообщениям инсайдеров, может встать либо Кристен Стюарт, либо Джессика Бил, либо Рэйчел МакЭдамс, либо Дианна Агрон или же Малин Акерман.

Но с учетом того, что у Кристен масса других интересных предложений (одна "Белоснежка и егерь" чего стоит!), главными претендентками на роль считаются Джессика Бил и Рэйчел МакЭдамс.

Продюсирует "Человека из стали" Кристофер Нолан, релиз проекта, на который студия готова потратить 180 миллионов долларов, намечен на декабрь 2012 года.

Супермен станет третьим супергероем, получившим в последние годы вторую жизнь: до этого успешно "оживили" Бэтмена, а сейчас как раз реанимируют Человека-паука. Интересно, как пройдет вторая попытка возвращения на экраны летающего героя с планеты Криптон? И кто же все-таки сыграет его подружку? Делайте ставки.


Кейт Босуорт и Брэндон Рут в "Возвращении Супермена"


Старый Супермен...


... и новый Супермен - Генри Кавилл

Источники: Networkedblogs.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Возвращение Супермена"

Подпишитесь на наш

Кто сыграет девушку Супермена?

21:36, 1 февраля 2011

Комменты 30

G

я за Бил. надеюсь, Супермена побреют перед съёмками!

Аватар

Даже не знаю, актера напрочь не знаю, среди кандидаток на роль любимой Супермена можно выбрать только МакАдамс, и то, не сказать,что сыграет идеально. Для меня Суперменом останется Кристофер Рив, все эти пересъемки Бэтмена,Бонда,Паука приходящее и уходящее, до той поры, пока не снимут то,что затмит первоисточник. А сегодня кино до костей коммерческое, поэтому уже от этого фильма не жду ничего впечатляющего и запоминающегося.

J

Ну из этого списка- МакАдамс, а так.... наверное найдут кого то еще, молодняка сейчас пруд пруди, не факт что хорошие актрисы, но выбрать есть. Обожаю Кевилла, ну тут чуть не взвыла от негодования! Черте что , а не роль!

Аватар

из всех 5 только МакАдамс более или менее,но согласна с Easy - старовата, Джессика по-моему еще старше выглядит, нужны новые лица) я бы предложила Эшли Грин. Стюарт я люблю, но она не подходит

Аватар

за джессику или рэйчел..остальные вообще не подходят,да и новый супермэн мне не импонирует...хотя может после выхода картины мнение мое изменится но явно не стюарт-вообще не смотрится в этой роли..не ее это

Подождите...