В сети появился трейлер исторической драмы Роберта Редфорда "Заговорщица" (The Conspirator) с Робин Райт, Джеймсом МакЭвоем и Эван Рэйчел Вуд.

Это восьмая режиссерская работа Редфорда, который в начале 1980-х был удостоен "Оскара" и "Золотого глобуса" как "Лучший режиссер" (за фильм "Обыкновенные люди").

В центре картины - реальная история Мэри Сарретт (Райт), одинокой женщины, обвиненной в пособничестве в организации убийства президента Авраама Линкольна. Потрясшая нацию трагедия произошла в апреле 1865 года, через пять дней после окончания Гражданской войны в США: Линкольн был смертельно ранен сторонником южан во время театрального спектакля. Мэри пытается доказать свою невиновность и вынуждена положиться на адвоката (МакЭвой, в очередной раз доказывающий, как ему идут исторические костюмы), который не в восторге от роли ее защитника...  Также в ленте снялись Кевин Кляйн и Джастин Лонг.

Премьера "Заговорщицы" состоялась в рамках кинофестиваля в Торонто. На экраны США картина должна выйти в апреле (точная дата пока не уточняется). Будем рассчитывать, что российские прокатчики порадуют фильмом и нас.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Заговорщица"

Подпишитесь на наш

"Заговорщица" Робин Райт

12:55, 29 января 2011

Комменты 11

L

Робин Райт я даже не узнала, темный цвет волос и грим сделали свое дело! Она даже в своем возрасте красавица, в детстве мечтала быть на нее похожей, смотря Санту-Барбару!

L

Робин Райт я даже не узнала, темный цвет волос и грим сделали свое дело! Она даже в своем возрасте красавица, в детстве мечтала быть на нее похожей, смотря Санту-Барбару!

Аватар

Моя милая Келли... Как страшно осознавать, что прошло уже столько лет. А мы становимся старше вместе с ними.

Аватар

Очень хотелось бы, чтобы наши прокатчики нас наконец-то порадовали стОящим фильмом. А то смотришь афишу и в кино идти не хочется.

Аватар

Грим жестокий...

Подождите...